• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Оставайтесь ослепительно сияющими!

5 ноября 2020, в ТЦ Ереван Плаза прошла презентация нового премиального бренда Bon Bola. Bon Bola- это мини предприятие по химической очистке , окрашиванию , восстановлению одежды из самых изысканных тканей, нежной замши и кожи, обуви, сумок, меха.

В условиях самоизоляции бренд берет на себя курьерскую доставку ,предоставит топовый сервис, индивидуальный подход к каждой вещи клиента! Курьер выезжает на дом к клиенту, при вас фотографирует указанные вами загрязнения, затем показывает технологу ,который лично выписывает курс восстановления, а иногда и реанимацию любимой одежды, антибактериальную обработку. В конечном итоге вы получаете новую вещь в эксклюзивной упаковке, которую доставит курьер на дом и при Вас сделает фото чистейшего изделия.

Бренд Bon Bola заботится не только об эстетической составляющей вещей, но и о владельцах одежды, освобождая их время на стирку или очистку в домашних условиях и экономией средств. Пока работают профессионалы, вы можете уделить время своему здоровью.

Бренд Bon Bola привёз из Германии и Италии не только самые лучшие химические очистительные средства, передовые технологии, профессиональное оборудование, но и опыт сотрудников! Прогресс не стоит на месте, изобретаются инновационные смеси и формулы , которые безвредны и безопасны для детишек и аллергиков после очистки одежды !

В номинации лучшая Химчистка « Открытие года» 2020 бренд Bon Bola по был признан лучшим и получил заслуженную награду от Всероссийской Премии N1 Number One Awards Russia.

Поздравить новый бренд Bon Bola и ее владелицу , Анастасию Кравченко , бизнес леди и просто, красавицу, приехали редакторы известных изданий и друзья !

После презентации и выступления главного управляющего и технолога производства Оганнисян Лианы Вазгеновны гостей ждали угощения и подарки от бренда!

В день открытия, всех посетителей будут ждать удивительные скидки и предложения. Первые две недели каждый клиент получит 10% скидку.

Впереди Новогодние праздники , и хорошее настроение не должно омрачиться пятном от шампанского или салата оливье на одежде!!!
Технолог Bon Bola может предоставить дополнительную скидку при условии немедленного обращения в химчистку. Свежее пятно легче вывести, чем застарелое. Если вы поставили пятно или пролили вино, максимум, что можно сделать самостоятельно – собрать пролитое вино или молоко салфеткой. Также можно аккуратно счистить густую грязь влажной тряпочкой. Только не стоит растирать пятно, этим вы облегчите работу специалистов.

Оставайтесь ослепительно сияющими!
Приходите в химчистку Bon Bola, ТЦ Ереван Плаза, Большая Тульская ул. 13, 1 этаж, напротив Азбука Вкуса!

Комментарии:

Leave a reply