• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Минимализм в белом на фоне дамбы

В бельгийском городке Ватервлиете на фоне зеленого пейзажа, уединенно, на дамбе, стоит старый ветхий дом.
Это здание было полностью отремонтировано согласно проекту архитектора Барта Ленса и расширена за счет новостройки, возведенной на самом гребне плотины.

Со стороны улицы современная пристройка не похожа на жилой дом и гармонично вписывается в общую архитектуру ландшафта. За счет особенности конструкции крыша получила зеленые насаждения в виде фруктовых деревьев, а на солнечной стороне появились яркие ампельные цветы. Помимо панорамного вида, который открывается из фасадных окон, еще одним преимуществом дома является подземная конструкция, обеспечивающая простую систему сохранения тепла.

В то время как фасад, включая крышу, демонстрирует белый цвет, пристройка на контрасте выполнена из бетона и стали. При внутренней отделке использовано сочетание дерева, бетона, белых и серых тонов. Такая комбинация создает ощущение связи старой и новой части усадьбы.

В старой части здания расположены две простые светлые спальные комнаты. В пристройке находятся гостиная, кухня и ванная комната.
Помимо идиллического внешнего вида ванная комната оборудована с комфортом.

Светлое помещение за счет выбора цвета становится визуально еще больше, аксессуары из дерева и корзина выходят на передний план и подчеркивают теплоту атмосферы.

Большой двойной умывальник Vero и унитаз из серии Starck 3 входят в комплект ванной комнаты.
Стены, пол и потолок, также оформленные в белом цвете, в сочетании с натуральными материалами создают приятную атмосферу.

В гостевом санузле умывальник Vero в компактной версии и унитаз Starck 3 продолжают минимализм в белом.

Комментарии:

Leave a reply