• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

У красоты нет правил…

Летом 2020 основательница Mixit «Лаборатория современной косметики» Елена Назарова @elena_mixit провела конкурс #ямодельmixit, в котором абсолютно любой желающий мог выиграть главный приз: стать лицом бренда Mixit в 2021. Заявку на участие подали более 1000 человек. Затем состоялся второй этап конкурса, в котором жюри путем голосования выбрало 5 счастливчиков.

Победителями стали:

Илья @ilya_mez,
Любовь @_valetskaya — модель, фотограф и путешественница.
Вероника @ledenec_ni — профессиональный журналист.
Злата @badzla — миниатюрная красотка с экзотической внешностью.
Анастасия @nastwip — Instagram-блогер

Твоя красота в твоей уникальности, индивидуальности и особенностях! Для Mixit самое значимое – твое мнение, и так было с первых дней, когда Mixit создавал крем по твоему индивидуальному рецепту. Mixit всегда заботиnся о твоей естественной красоте, создавая продукты в доверительном тандеме, прислушиваеnся к каждому твоему слову, уважаеn твой выбор. Mixit совершенствуеnся с тобой, идеn в ногу с мировыми трендами beauty-индустрии, сочетаеn инновационные косметические решения и натуральные ингредиенты. Ты решаешь — Mixit создает!

Ты – вдохновение MIXIT! А у красоты нет правил, у красоты ТВОЕ лицо! С MIXIT ты остаешься собой, находишь себя и выбираешь своей кодекс красоты, Mixit делаеn продукты с тобой, а что может быть ценнее? Инфлюенсеры Mixit – простые покупатели, они стали лицами бренда MIXIT, не профессиональные модели, или звезды, а реальные люди, разные, особенные, целеустремленные, смелые, потому что MIXIT – это бренд для людей и про людей!

У красоты нет правил…

Нет рамок, нет стандартов, нет пола и возраста… нет границ и стереотипов.

У красоты есть ты!

Комментарии:

Leave a reply