• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Новые горизонты вкуса: KitchenAid представляет блендер Artisan K400

Новый блендер Artisan K400 от KitchenAid создан, чтобы разнообразить рацион и ежедневно обеспечивать организм полезными свойствами фруктов, овощей, зелени и орехов. Прибор легко и эффективно справляется с измельчением сложных ингредиентов, буквально за считанные минуты блендер приготовит вкусный витаминный смузи, арахисовую или имбирную пасту, ледяной экзотический коктейль, ореховое молоко, горячий крем-суп и другие вкусные блюда.

Стиль и функциональность
Компактный и функциональный блендер Artisan K400 идеально подходит для ежедневного использования. Мощный мотор, ассиметричный нож и специальная форма кувшина в тандеме обеспечивают безупречное измельчение и однородную текстуру любых продуктов. Прибор легко справляется даже с самыми сложными ингредиентами: орехи, семена, зелень, лед! Несколько режимов скоростей позволяют легко и быстро измельчать продукты, сохранять полезные свойства и наиболее точно раскрывать их вкус.

Компания KitchenAid постоянно совершенствует дизайн приборов и знает все о важности эстетического удовольствия. Дизайн и богатая палитра расцветок (от нежно-розового до чернильно-синего) позволяют блендеру отлично сочетаться на кухне с другими приборами серии Artisan. Прочное покрытие корпуса и стеклянный кувшин невероятно устойчивы к износу, появлению царапин и потертостей. Блендер KitchenAid Artisan K400 создаст праздничное настроение в самый обычный день и останется надежным помощником на кухне на долгие годы.

Простота в использовании
Блендер оснащен автоматическими программами для приготовления разных видов блюд. Однако изысканные кулинары могут полностью контролировать процесс смешивания и добиваться необходимой консистенции, регулируя скорость вручную. Стеклянный кувшин легко устанавливается в любое удобное положение — под правую или левую руку, не требуя фиксации. При этом он предельно устойчив при работе блендера как с малым, так и с большим количеством продуктов.

Приятные дополнения
Благодаря аксессуарам новый блендер Artisan K400 можно с легкостью адаптировать под разные вкусовые предпочтения. С помощью насадки цитрус-пресс всего за несколько секунд можно приготовить свежевыжатый сок из апельсинов или грейпфрутов. Стакан с герметичной крышкой позволяет быстро приготовить и взять в дорогу аппетитный суп или коктейль на тренировку. Смешивайте самые сложные ингредиенты прямо в стакане — орехи, ягоды, семена и получайте равномерную консистенцию. Больше не нужно переливать содержимое большого кувшина блендера в отдельную емкость! Еще один аксессуар — малая чаша, предусмотренная для измельчения небольшого количества продуктов. В ней удобно приготовить порцию овощного пюре, салатной заправки и соуса.

Свобода самовыражения
Уверенно экспериментировать с Artisan K400 могут как энтузиасты, так и профессионалы кулинарного дела. Удивляйте родных и близких, превращая обычные блюда в шедевры. Готовьте коктейли и освежающие напитки со льдом по собственным рецептам или согревайтесь нежным и ароматным крем-супом. Блендер Artisan K400 поддержит самую смелую кулинарную фантазию.

Открывайте для себя новые возможности и горизонты вкуса с KitchenAid.

Комментарии:

Leave a reply