• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

В магазинах бренда Mothercare стартует благотворительная акция «Заботливая ёлка»

Всемирно известный бренд Mothercare – эксперт по вопросам материнства и детства – уже в третий раз запускает добрую предновогоднюю акцию «Заботливая ёлка», призванную помочь российским семьям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства.

С 1 по 25 декабря включительно неравнодушные посетители магазинов сети Mothercare* смогут поучаствовать в благотворительной инициативе, выбрав любой понравившийся товар и после оплаты оставив свою покупку на кассе. В акции принимают участие 40 магазинов Mothercare по всей России. В дальнейшем продукция будет доставлена семьям, которые нуждаются в предметах одежды, обуви, средствах по уходу за малышом и других товарах первой необходимости. Проект реализуется в партнерстве с благотворительной организацией «Фонд продовольствия «Русь».

Чтобы присоединиться к доброму социальному проекту и подарить праздник тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, под елкой или в торговом зале магазина Mothercare нужно выбрать любой товар, оплатить его и передать кассиру.

Покупка с пометкой «Спасибо! Товар под елку» после будет отдана в «Фонд продовольствия «Русь», который ежемесячно снабжает 150 и более тысяч малоимущих жителей по всей России продуктами питания и различными товарами первой необходимости. В результате нуждающимся родителям и детям будут отправлены предметы гардероба, товары для кормления и купания малыша или другая продукция из ассортимента магазинов британского ритейлера Mothercare.

Комментарии:

Leave a reply