• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Международный проект ROYAL MAGIC SHOW в 4-й раз в Москве устраивает интеллектуальный магический перформанс

20 декабря 2020 года Первопрестольная увидит «V элемент» – новое иммерсивное ROYAL MAGIC SHOW. Идея спасения человечества в этом сезоне актуальна как никогда, поэтому и тема праздника выбрана весьма неслучайно! Представители делового и творческого мира, олицетворяющие собой силу 4-х стихий, соберутся в одном из модных столичных пространств, чтобы вместе изобрести мощный АНТИВИРУС – V элемент, который наконец-то защитит духовный иммунитет нашей планеты!

Каждый год креативное продюсерское объединение IVENTUM GROUP и брендинг-бюро МУЗА_PROject, являющиеся бессменными организаторами проекта, создают особую концепцию. Так, в 2017-ом первое ROYAL MAGIC SHOW было нацелено на благотворительность, 2018-ый ознаменовал собой дипломатический приём, посвящённый партнёрству России и Вьетнама, а шоу 2019-го стало синонимом «королевского размаха» и было посвящено церемонии награждения медийных людей за социальное служение.

В 2020 году новогодняя феерия получила название «V элемент» — изобретение надежного духовного антивируса и вера в светлое будущее является важнейшим шагом к спасению эмоционального и физического здоровья всех Землян.
Шоу «V элемент 2020» построено на участии высококлассных артистов и сверхсовременных спецэффектах.

Участников проекта будут ждать интерактивная программа, деловой нетворкинг, изысканный гала-ужин, а также арт-пространство для фотосессий и интервью в комфортной и очень продуктивной обстановке.

Комментарии:

Leave a reply