• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Какие украшения надеть в Новогоднюю ночь.

Компания «Ювелирочка» представляет подборку украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями-талисманами, в которых лучше всего встретить наступающий Новый год.

2021 год пройдет под знаком Белого металлического быка. Выбор правильных украшений, которые станут талисманами на весь следующий год имеет большое значение. Главными камнями-оберегами в год Быка и особенно для людей, рожденных под этим знаком станут изумруд, агат, лунный камень, нефрит и иолит, обрамленные в благородные металлы.

Изумруд https://xn--80adjmkewp8d3c.xn--p1ai/catalog/izumrud/

Насыщенная зеленая глубина изумруда успокоит и сгладит прямолинейный характер Быка. Кроме того, этот камень – символ познания и гармонии усиливает эрудированность, решительность и надежность. Наиболее подходит Тельцам, Ракам, Львам, Стрельцам, Водолеям и Рыбам. Комплект из кольца и серег, выполненные в золоте или серебре будет прекрасно сочетаться с нарядом в белом, бежевом или черном цветах.

Иолит (водяной сапфир) https://xn--80adjmkewp8d3c.xn--p1ai/catalog/iolit/

Камень глубокого фиолетово-синего цвета способствует укреплению семьи, сохранению тепла и гармонии в отношениях. Астрологи считают, что иолит подходит Стрельцам и, в первую очередь, воздушным знакам — Близнецам, Весам и Водолеям, помогая побороть характерные для них непостоянство и бессмысленное рассеивание энергии. Благородное сочетание белых металлов с иолитами придают изделиям стильный и дорогой вид. Сочетать украшения с этим камнем лучше всего с шифоновыми, шелковыми и атласными вещами спокойных оттенков, это придаст особую легкость и закончит нежный, романтичный образ.

Агат https://xn--80adjmkewp8d3c.xn--p1ai/catalog/agat/

Агат является талисманом для Быка, а изделие с этим минералом способно принести его обладателю благополучие и умиротворение. Он способствует развитию природных талантов человека, обеспечивает защиту от негативного внешнего воздействия и является идеальным оберегом для семейного очага.
Наиболее всего камень подходит Тельцам и Девам. Украшения с агатами зеленого цвета лучше всего носить с одеждой в тон, белый камень универсален и подойдет к наряду любого оттенка, черный агат – лучший компаньон кареглазых брюнеток и лаконичных образов в тон.

Лунный камень (адуляр) https://xn--80adjmkewp8d3c.xn--p1ai/catalog/lunnyykamen/

Этот камень помогает одиноким сердцам найти друг друга и оберегает пару влюблённых от размолвок. Он очень хорошо подходит представителям водных знаков зодиака и совершенно противопоказаны знакам огненной стихии, подталкивая их к новым переживаниям. Лучше всего лунный камень смотрится в обрамлении из белых металлов и идеально дополнит классические и минималистичные образы. Стоит обратить внимание, что носить лунный камень нужно на теле, а не на одежде, так он раскрывает всю свою силу, красоту и благородство.

Нефрит https://xn--80adjmkewp8d3c.xn--p1ai/catalog/nefrit/

Этот камень известен еще с бронзового века. По китайским поверьям, этот камень является олицетворением пяти качеств человека: честность, справедливость, милосердие, мужество и мудрость. Украшения с крупными нефритовыми вставками – лучшее дополнение к праздничному новогоднему образу в восточном стиле. Наиболее всего камень подходит Весам, Девам, Водолеям, Близнецам и Тельцам.

Комментарии:

Leave a reply