• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Новая серия кухонных машин MUM5 c весами и таймером: всё точно по рецепту

Набор из 20+ доступных насадок, 3D планетарное вращение и встроенные весы — всё для приготовления блюд высокой кухни дома

 Кухонные машины из новой линейки MUM5: многофункциональный помощник для домашней кухни
 Всё точно по рецепту: встроенные весы для взвешивания ингредиентов в рабочей чаше и насадках и таймер для отсчёта времени
 Настоящий универсал: более 20 совместимых насадок для приготовления разнообразных блюд дома

Приготовление блюд высокой кухни дома? Вполне возможно, если у вас есть необходимая кухонная техника. Bosch представляет новую линейку современных и функциональных кухонных машин MUM5 со встроенными весами и таймером. Продукт разработан с фокусом на эффективность и безукоризненную точность выполнения каждой поставленной задачи.

Встроенные весы, работающие в диапазоне от 5 г до 5 кг, помогают легко и быстро отмерять необходимое количество ингредиентов, а таймер обеспечивает немецкую точность при работе со сложными блюдами. Большая чаша объёмом 3,9 л из нержавеющей стали и набор профессиональных кондитерских насадок, вращающихся в планетарном 3D-режиме, способствуют эффективному замешиванию теста — никаких остатков на дне и стенках чаши. Мощный двигатель, семь ступеней регулировки скорости, импульсный режим и функция автопарковки насадок обеспечивают гибкость и удобство работы с любыми блюдами.

Единственный вопрос, который может у вас остаться после работы с MUM5: «Что бы ещё приготовить?»

Универсальный помощник на вашей кухне
Кухонная машина Bosch MUM5XW40 с весами и таймером — настоящий универсал на домашней кухне. В комплект входят: мясорубка, цитрус-пресс, мультирезка, блендер. Мультирезка оснащена четырьмя дисками для работы с овощами, орехами, шоколадом и другими ингредиентами разной твердости и плотности.

С кухонной машиной MUM5XW40 совместимы более 20 дополнительных насадок: кубикорезка, мороженица, насадки для приготовления пасты и другие. За созданием каждой стоят десятилетия разработок Bosch, и вы можете быть уверены, что насадки справляются со своей задачей не хуже профессионального шефа. Искать венчики или диски по всей кухне не придётся — они всегда под рукой, точнее, в удобной сумке из комплекта MUM5.

Профессиональный набор кондитерских насадок
В комплект кондитерских насадок входит крюк для замеса плотного теста, профессиональный венчик с силиконовым покрытием для жидкого теста, а также венчик для взбивания с регулируемой ножкой. Возможность регулировки венчика по высоте позволяет перемешивать даже минимальный объём продукта, повышая точность выполнения рецепта.

3D планетарное вращение насадок

В кухонных машинах MUM5 реализовано множество современных решений Bosch: технология 3D планетарного вращения заставляет насадки двигаться одновременно в трёх плоскостях, чтобы равномерно перемешивать содержимое так, как будто вы делаете это вручную. Технология Smart Dough Sensor обеспечивает постоянную скорость вращения насадок при любой консистенции смеси.

Оптимизированная форма чаши

Чаша из нержавеющей стали ёмкостью 3,9 л, которой оснащена MUM5XW40, имеет особую форму дна для равномерного перемешивания. В сочетании с планетарным режимом вращения насадок форма чаши не оставляет тесту шанса прилипнуть к стенкам. Максимальная загрузка зависит от плотности теста. В чаше можно приготовить до 2,7 кг лёгкого теста или 1,9 кг плотного теста для пельменей или пиццы.

Функция автоматической парковки и подъём рычага одним касанием

Благодаря функции автоматической парковки, кондитерские насадки останавливаются в удобном для их замено положения. Одним нажатием кнопки система EasyArm Lift поднимает рычаг для смены насадок.

Взвешивание продуктов в чаше

Все функции MUM5 повышают точность следования рецепту, но ярче всего это заметно по продвинутой и технологичной работе встроенных весов с функцией обнуления: вы можете взвешивать продукты прямо в чаше или установленных насадках. Вам не нужна дополнительная посуда — просто отмеряйте нужное количество ингредиента прямо в чаше и запускайте перемешивание. Диапазон возможностей весов впечатляет — от минимальных 5 г до внушительных 5 кг. Весы работают не только с чашей, но и с другими совместимыми насадками, например, с блендером или измельчителем.

Точность отсчёта со встроенным таймером

Для тех, кто следует рецептам с немецкой точностью, встроенный таймер —
это то, что нужно. Многие виды теста или кремов подразумевают точное время смешивания на строго заданной скорости. Встроенный таймер включается автоматически при запуске машины, отсчитывает время с точностью до секунды и поддерживает циклы длительностью до 1 часа.

Мощный двигатель для идеальных результатов

Компактные машины новой серии MUM5 имеют мощность двигателя 1000 Вт. Прибор справится даже с плотным тестом для пиццы или пельменей. Мощности достаточно для измельчения и смешивания продуктов разной консистенции. Кухонная машина MUM5XW40 оснащена семиступенчатой регулировкой скорости и импульсным режимом. С такими возможностями вы можете быть уверены, что каждый пункт сложного рецепта будет выполнен с абсолютной точностью.

Яркий и современный дизайн
Компактный современный корпус MUM5 с возможностью выбора цвета из богатой гаммы может стать ярким акцентом на вашей кухне. Увидев рядом с кухонной машиной MUM5XW40 поваренную книгу с экзотическими рецептами и блюдо, в точности соответствующее красочным фото, ваши гости восхитятся не только машиной, но и вашими способностями создавать шедевры высокой кухни.

Комментарии:

Leave a reply