• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Спасительный уход от Aussie для твоих волос!

С каждой бывает: не сработал будильник, просыпаешься с всклокоченными волосами (и это вовсе не крутые пляжные локоны), нужно бежать куда-то в последнюю минуту, а твои волосы к этому совершенно не готовы — им требуется экстренное wow-восстановление!

Наша команда супергероев, средства дополнительного ухода из коллекции Aussie SOS Глубокое Восстановление, уже спешат к тебе на помощь! Попрощайся с безжизненными волосами навсегда!

СРЕДСТВА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО УХОДА В КОЛЛЕКЦИИ AUSSIE SOS ГЛУБОКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ:

СРЕДСТВО ИНТЕНСИВНОГО УХОДА SOS 3 MINUTE MIRACLE

Фантастическое средство с насыщенной формулой, которая подарит твоим волосам суперинтенсивное питание и увлажнение. Это средство преображает и восстанавливает даже поврежденные волосы всего за 3 минуты!

ИНТЕНСИВНАЯ МАСКА AUSSIE SOS ВОССТАНОВЛЕНИЕ – МЕГА-ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ УДАР ДЛЯ ТВОИХ ВОЛОС.

У всех бывают моменты, когда нужны дополнительные уход и забота. В том числе и у твоих волос. Попробуй новое уникальное средство – маску Aussie с лимонным миртом в ампулах, формула которой позволяет проникать максимально глубокого в структуру волос для их полного восстановления.

Это настоящий витаминный коктейль для твоих волос в маленькой ампуле объемом 25 мл, которой тебе хватит на 2 применения.

SOS ТЕРМОЗАЩИТА НЕСМЫВАЕМЫЙ СПРЕЙ

Несмываемый спрей Aussie SOS действует моментально, защищая волосы от негативного воздействия высоких температур за счет восстанавливающих свойств экстракта тасманского перца. Всего одно нанесение, и новый несмываемый спрей Aussie позаботиться о здоровье твоих волос!

Вывод: С помощью удивительных австралийских суперфруктов они готовы с легкостью вернуть к жизни твои волосы.

Ягоды тасманского перца из самой холодной части Австралии богаты различными витаминами и микроэлементами, лимонный мирт из тропических лесов восточной Австралии обладает уникальными восстанавливающими и укрепляющими свойствами, а пальчиковый лайм богат витамином С и антиоксидантами. Благодаря именно этим суперфруктам средства Aussie восстанавливают и укрепляют даже самые уставшие волосы, возвращая им здоровый вид и жизненную силу!

Комментарии:

Leave a reply