• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новая серия Schauma Баня: средства для души, волос и тела с березовым ароматом

В январе 2021 года бренд Schauma представляет серию Баня с экстрактами природных трав и березы. В линейке представлены шампунь и гель для душа с фито-формулой, которые помогут погрузиться в атмосферу настоящей русской бани в домашних условиях.
Русская баня всегда была, есть и будет неотъемлемой частью нашего менталитета. Она укрепляет тело, тонизирует, повышает иммунитет и избавляет от стресса. Невозможно представить баню без запаха трав и березового веника, ведь именно эти компоненты делают баню эффективным инструментом для полноценного оздоровления организма. Новая серия Schauma Баня с фито-формулой содержит экстракты трав шалфея, ромашки, хвоща и березы, известные своими полезными свойствами на протяжении многих веков.

Шампунь и гель для душа Schauma Баня обладает фито-формулой с экстрактом березы и природными травами без парабенов и силиконов. Средство подходит для ухода за волосами и телом и способствует смягчению волос.

Шампунь Schauma Баня с экстрактом березы и натуральными травами обладает фито-формулой с ухаживающими свойствами. Шампунь с обогащенным экстрактами трав составом мягко очищает и придает блеск и здоровый вид волосам, а березовый аромат поможет ощутить дух русской бани.

Ориентировочная цена:
• Schauma Баня шампунь – 175 руб.
• Schauma Баня шампунь и гель для душа – 285 руб.
Подробнее на сайте: schwarzkopf.ru

Комментарии:

Leave a reply