• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новое поколение лаков для волос без эффекта липкости и склеивания от Syoss

В январе 2021 года бренд Syoss представляет новинку в категории стайлинг – мелкодисперсные сухие спреи. Инновационные средства помогут любой девушке надежно зафиксировать укладку без эффекта липкости и склеивания волос.

С каждым годом появляется все больше трендов на легкие и воздушные укладки, однако процесс их создания зачастую оказывается довольно сложным. С новинкой от Syoss девушкам не нужны профессиональные умения, чтобы сделать идеальную прическу – он удобен в использовании, а отсутствие эффекта липкости и склеивания в разы сокращает время процедуры. Вдохновившись салонными тенденциями, эксперты Syoss разработали мелкодисперсные спреи с особой технологией распыления с сухим финишем для естественного результата укладки. Такие спреи имеют множество преимуществ перед обычными лаками – они не текут, высыхают за считанные секунды, а также очень экономичны в использовании. Так, 200 мл инновационного сухого спрея заменят 400 мл привычного лака. Кроме того, у линейки есть три уровня фиксации, поэтому девушкам не составит труда выбрать именно тот, который подойдет для той самой идеальной укладки.

Мелкодисперсный сухой спрей Syoss Контроль – новинка нового поколения с самым сильным уровнем фиксации. Такое средство гарантирует стойкость укладки до 48 часов без эффекта склеивания и липкости.


Мелкодисперсный сухой спрей Syoss Гладкость – сухой спрей, который идеально подойдет для создания легкой вечерней укладки. Благодаря мелкодисперсным частицам он моментально высыхает на волосах, сохраняя их блеск и гладкость.

Мелкодисперсный сухой спрей Syoss Объем – инновационное средство, которое мягко фиксирует ежедневную укладку, заботясь о волосах девушки, придавая им блеск и укрощая непослушные локоны.

Ориентировочная цена:
• Мелкодисперсный сухой спрей контроль – 435 рублей.
• Мелкодисперсный сухой спрей объем – 435 рублей
• Мелкодисперсный сухой спрей гладкость – 435 рублей

Подробнее на сайте: www.syoss.ru

Комментарии:

Leave a reply