• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Оригинальный и полезный подарок на самый романтичный праздник года!

В преддверии Дня святого Валентина все влюбленные начинают задаваться одним и тем же вопросом: чем удивить любимого человека и как выбрать идеальный подарок в самый романтичный день в году?

Поход в кино, романтический ужин при свечах или набор капкейков с сердечками – все это вы наверняка уже проходили. Более того, современные реалии диктуют свои правила, а различные ограничения изменили наше представление о досуге и возможных активностях. Так, как же можно порадовать свою вторую половинку в этот день и подарить самый лучший подарок на День всех влюбленных?

2020 год перенес в онлайн-пространство практически всю нашу жизнь и тем самым открыл для нас много новых возможностей. Международная образовательная платформа Lectera.com собрала небольшой гифт-гайд эффективных онлайн-курсов для вашей второй половинки, которые помогут стать преуспевающим специалистом в своей области и по-новому взглянуть на свою жизнь! На платформе своими секретами успеха и актуальными знаниями делятся 150 профессионалов из 18 стран мира. Подарите своему любимому человеку шанс стать лучшим из лучших в своей профессии и достигнуть всех поставленных целей!

Учись или уходи с рынка. Руководство для развития карьеры и бизнеса

Этот онлайн-курс идеально подходит для тех, кто все еще находится в поиске своей профессии или переживает, что завтра их специальность уже не будет востребована на рынке. Курс поможет вам открыть второе дыхание и покажет перспективы дальнейшей профессиональной деятельности.

Вы узнаете, как подняться выше по карьерной лестнице, как задействовать свои накопленные навыки и откуда черпать новые знания. Вам расскажут, как правильно делать инвестиции в себя и стать востребованным специалистом на рынке уже завтра.

Сказать страхам «нет»: новая жизнь и новые результаты

На курсе вы узнаете как преодолеть свои страхи и стать более открытым к переменам в жизни. Вы научитесь развивать свои сильные стороны, узнаете откуда черпать вдохновение и энергию, а также как жить в гармонии со своим внутренним миром.

Полная проработка личности подарит вам долгожданное избавление от накопившегося стресса и груза проблем. Вы наконец-то сможете оставить мысли о прошлом и продолжить уверенный путь навстречу будущему, о котором всегда мечтали.

Найти работу мечты: полный гайд по трудоустройству

Каждому из нас в разные периоды жизни приходится заниматься поиском работы. И у многих это вызывает большой стресс из-за недостаточного понимания своих сильных и слабых сторон, а также неумения правильно презентовать себя перед потенциальным работодателем.

На этом онлайн-курсе вы сможете узнать о всех тонкостях современного рынка труда, как проходить даже самые сложные собеседования и наконец найти работу своей мечты. С необходимыми знаниями вы не только полноценно раскроете себя как личность, но и сможете в несколько раз увеличить свой заработок.

Гениальный продавец: как продать кому угодно что угодно

Техника продаж — это тонкая игра, где побеждает тот, кто лучше знает психологию людей и умеет выстроить правильную стратегию.

Этот универсальный онлайн-курс по искусству продаж содержит в себе настоящий концентрат полезных знаний, после прохождения которого вы с легкостью сможете наладить любые контакты и продать что угодно кому угодно: от реальных товаров до своих навыков по самой высокой ставке.

Новый уровень для вашего бизнеса: как стать идеальным руководителем

Хороший руководитель — это, прежде всего, лидер и сердце команды, от которого зависит успех, эффективность и прибыль компании. Данный онлайн-курс направлен на изучение различных стилей управления и целого ряда практических советов по руководству.

Благодаря этому курсу вы освоите все методики тимбилдинга и сплочения коллектива, с легкостью будете разрешать все конфликты и проводить продуктивные совещания. Вы сможете научиться не только правильному мышлению, но и поймете, как вдохновлять своих сотрудников на великие дела, став идеальным руководителем и главным двигателем прогресса вашей компании.

Персональный брендинг: стань экспертом и зарабатывай в 2 раза больше
Если вы когда-либо мечтали о создании личного бренда, то пройдя этот онлайн-курс, вы сможете создать свой уникальный имидж, научитесь правильно себя позиционировать и привлечете много новых клиентов в свой бизнес. На курсе вам расскажут о том, как создать собственный персональный бренд исходя из вашей экспертности и ценностей, вы узнаете, как составить портрет вашей целевой аудитории и выявить конкурентов.

Станьте уникальным брендом и признанным специалистом!

Монетизация личного бренда: как зарабатывать на своей экспертизе
С помощью этого курса вы сможете сделать свой бренд источником постоянного дохода и получите эффективные инструменты для его монетизации. Вы узнаете все о способах продвижения и секретах взаимодействия с целевой аудиторией, а также освоите навыки стратегического планирования и грамотной работы с контентом.

Пройдя этот онлайн-курс, вы научитесь видеть преуспевающий бизнес в своем личном бренде и зарабатывать на собственной экспертизе.

Комментарии:

Leave a reply