• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Нежное обновление гелей для душа Dove

В холодное время года наша кожа очень страдает, а перепады температур: улица-помещение еще более травмируют ее. Отрицательно сказывается и сухой воздух в помещении. Кожа сохнет, она становится шероховатой, неровной и теряет внутреннее сияние и здоровье.
В таких случаях немаловажную роль играет правильно подобранные средства ухода за кожей.

Зачастую душ с использованием отшелушивающего средства — это именно то, что способно тонизировать тусклую, усталую кожу. Отшелушивающие частички превосходно смягчают сухую кожу, делая ее более нежной и сияющей. Если Вы хотите добиться такого результата, попробуйте Гель-скраб для душа Dove Нежное обновление.

Гель-скраб Dove бережно отшелушивает омертвевшие клетки кожи. Технология NutriumMoisture™ обеспечивает питание кожи, глубоко проникает в верхние слои кожи, восстанавливает питательные вещества, которые кожа теряет во время очищения, таким образом, кожа становится гладкой и нежной сразу после душа. И всё это всего лишь за одно применение.

Для того, чтобы сделать кожу чистой и нежной, надо нанести гель-скраб на ладонь и круговыми движениями распределить средство по всему телу, при этом аккуратно надавливая ладонью, чтобы отшелушивающие частички смогли справиться со своей задачей. Затем смойте средство водой.

Крем-гель для душа Dove Сливочная ваниль и пион

Крем-гель для душа Dove с теплым ароматом сливочной ванили и цветов пиона — новейшая ароматическая композиция в линейке средств Dove Объятия нежности. Аромат наполняет воздух и дарит Вам наслаждение каждый день. Извлеките максимальную пользу из процедуры ухода за собой, используя одно средство и для заботы о коже, и для пробуждения Ваших чувств.

Если есть возможность побыть полчаса наедине с собой, чашкой чая и хорошей книгой — это то время, которое Вы уделяете себе, — один из самых простых способов доставить себе удовольствие. Однако, когда нет возможности отдохнуть, лежа на диване, потратьте несколько минут на расслабляющий душ. А правильно подобранное средство, которое сделает Вашу кожу нежной и подарит Вам восхитительный аромат, поможет каждый день наслаждаться минутами, проведенными в душе. Почему бы не побаловать себя Крем-гелем для душа Dove Сливочная ваниль и пион?

Если Вы хотите расслабиться перед тем, как лечь спать, принятие теплого расслабляющего душа с ароматным успокаивающим крем-гелем для душа — это то, что Вам необходимо. Сладкий нежный аромат сливочной ванили и цветов пиона позволит Вам расслабиться, успокоиться и почувствовать себя обновленной и подготовленной к крепкому сну…

Крем-гель для душа Dove обладает густой пеной и сладким ароматом цветов пиона, который подарит Вам истинное наслаждение. Мягкие очищающие компоненты помогают коже поддерживать естественный водный баланс, а технология NutriumMoisture™ восполняет уровень питательных веществ, необходимых коже, благодаря чему она становится нежной и гладкой сразу после душа.

Нанесите крем-гель на ладонь (или на мочалку для душа) и разотрите его до образования густой кремообразной пены. Затем нанесите ее на тело массирующими движениями, наслаждаясь сладким кремовым ароматом пиона. Смойте пену теплой водой.

Комментарии:

Leave a reply