• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Оттенок Illuminating: главный цвет 2021 года по Pantone и изюминка коллекции Royal от MIUZ Diamonds

Каждый год институт цвета Pantone сообщает нам основные оттенки грядущего года, на основе которых разрабатывают свои новые коллекции как всемирно известные мировые дизайнеры, так российские бренды. О том, как MIUZ Diamonds следует современным трендам, не забывая об исторической составляющей, читайте в нашей статье.

Приближается сезон самых романтичных праздников в году – это прекрасный повод порадовать любимую женщину новым комплектом драгоценных украшений. Конечно, существует нестареющая классика – украшения с прозрачными бриллиантами, однако истинные модницы непременно оценят камни в цвет главного оттенка сезона по Pantone – согревающего и оптимистичного PANTONE 13-0647 Illuminating. Специалисты и эксперты моды уверены, что искрящийся живостью желтый оттенок непременно окажет позитивное влияние на вашу жизнь. Однако институт Pantone диктует моду не только на одежду, но и на аксессуары. Так, пронизанный солнечной энергией оттенок Illuminating идеально совпадает с линейкой Fancy Diamonds коллекции Royal от MIUZ Diamonds.

Fancy Diamonds – это фантазийные желтые и коричневые бриллианты, которые в ювелирном мире считаются большой редкостью благодаря красочным переливам и многообразию оттенков: медовый, лимонный, шоколадный, коньячный и т.д. Такие камни столетиями принадлежали выдающимся членам общества как символ статуса и власти. Даря своей женщине такое украшение, вы не просто признаетесь ей в своих чувствах, а говорите о том, что она для вас – единственная и непревзойденная, достойная самых эксклюзивных камней.

Роскошные кольца и серьги из королевской коллекции Royal от MIUZ Diamonds не будут смотреться слишком вычурно или неуместно. Огранка, подобранная индивидуально под каждый драгоценный камень, создает идеальный симбиоз блеска и изящности. Уникальные, но в то же время универсальные украшения добавят вашему образу мягкий блеск и нотку изысканной роскоши.

Однако не стоит переживать, что покупая украшение с желтым бриллиантам, оно станет неактуальным в следующем году, когда институт Pantone анонсирует новый трендовый оттенок. Во-первых, цветные камни – новая классика, уместная как на вечернем приеме, так и на морской прогулке, а кроме того, редкий фантазийный бриллиант – это признак изысканности вкуса его обладательницы

Верите ли вы в то, что желтый цвет принесет солнечные события в вашу жизнь? Впрочем, даже если нет, вы можете приобрести украшение мечты, которое точно станет солнечным талисманом вашей дальнейшей жизни.

Комментарии:

Leave a reply