• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Витамин D, коллаген, пробиотики: более 20 продуктов американской марки GNC теперь в продаже на iHerb

На крупнейшем маркетплейсе витаминов, натуральной косметики и товаров для здорового образа жизни iHerb появились продукты американского бренда витаминов и БАДов GNC. По сравнению с другими российскими ритейлерами цены на площадке ниже до 2 раз.

На iHerb появились более 20 продуктов американской марки витаминов и БАДов GNC. Среди них добавки с витамином D3, витамином С, с цитрусовыми биофлавоноидами, добавки с Омега-3, коллагеном, магнием, кальцием, антиоксидантом глутатионом. В продаже появились также пробиотические формулы с энзимами и специальные мультивитаминные комплексы для детей, подростков, для женского и мужского здоровья.

Бренд GNC уже присутствовал на российском рынке, но на iHerb вышел с ценами, гораздо ниже привычных для уже знакомых наименований. Например, на разных площадках в сети стоимость одного из самых востребованных витаминов, витамина D3, в дозировке 50 mcg достигает 2700 рублей. На iHerb она почти вдвое ниже — 1382 рубля. Для женского здоровья особенно актуальны добавки с фолиевой кислотой, и если разные площадки предлагают добавку с ней GNC Folic Acid 1000 mcg по стоимости около 1300 рублей, то на iHerb ее цена — 675 рублей.

«Предлагать клиентам продукты высокого качества по лучшим ценам — один из основных принципов нашей работы на глобальном уровне. Несмотря на низкую цену, покупатели могут быть уверены в том, что продукт прошел все необходимые проверки и был изготовлен на современных предприятиях. Новые партии на iHerb, особенно витамины D и C, часто разбирают в первые несколько часов после поступления, поэтому низкая цена обусловлена перспективностью продукта с точки зрения продаж», — пояснила Оксана Богатенко, директор по развитию iHerb.

GNC производит витамины и добавки для здорового образа жизни уже более 80 лет. В ассортименте компании продукты с основными витаминами и микроэлементами для иммунной системы, пищеварения, здоровья волос, кожи и суставов, поддержания уровня энергии и продуктивных занятий спортом. Миссия компании — вдохновлять людей вести здоровый образ жизни вне зависимости от их спортивного уровня, предлагая им передовые и эффективные продукты.

Комментарии:

Leave a reply