• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Технологичный чайник VT-7065 от VITEK

Настоящей находкой для ценителей современной, передовой техники станет чайник VITEK VT-7065 с максимальной мощностью 2200 Вт.

Он имеет семь режимов, позволяющих нагревать воду соответственно до 40/50/60/70/80/90/100°С. Информация о температуре отражается на инновационном LED дисплее, который расположен на фронтальной части корпуса, изготовленного из высококачественной нержавеющей стали. Чайник способен нагревать до 1,7 л воды и сохранять ее температуру в неизменном виде на протяжении 2 часов (такая функция предусмотрена для режимов от 40 до 90 °С).

Заваривайте чай, травы или кофе и будьте уверены, что в напитки не попадут частички накипи, ведь прибор оснащен надежным фильтром, расположенным внутри носика. Нагревательный элемент чайника встроен в плоское дно и защищен стальной пластиной. Такое решение обеспечивает прибору не только более эстетичный вид, даже изнутри, но и легкое очищение от накипи. Пользоваться прибором очень удобно: он имеет шкалу уровня воды и способен поворачиваться на 360°. Крышка чайника открывается механически. В чайнике VT-7065 три степени безопасности: защита от перегрева, автоматическое выключение при закипании и отсутствии воды.

Комментарии:

Leave a reply