• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

«Age Off»: научное пособие по омоложению стало бестселлером

В конце декабря в издательстве «ЭКСМО» вышла книга Анастасии Дубинской «Age Off. Сотри возраст с лица. Научный подход к возвращению молодости». Первый тираж разошелся всего за два месяца. Следующий поступит в магазины уже в марте.
«Age Off» — первая в мире Азбука молодости, которой можно доверять. В ней простым и понятным языком изложены теория и практика естественного омоложения: факты доказательной медицины, многолетние научные исследования и колоссальный практический опыт автора, через чьи руки прошло более 10 000 пациентов. Анастасия Дубинская является основателем и руководителем школы естественного омоложения «Ревитоника».

Вместе с автором вы отправитесь в увлекательное путешествие: подробно изучите строение лица, узнаете о возрастных изменениях на уровне кожи, мышц, жировой и костной тканей, роли осанки, кровообращения и лимфотока в старении. И главное: научитесь управлять возрастом, а также получите подробный научно обоснованный практикум для ежедневных занятий.

Книга позволит вам сформировать полезные омолаживающие привычки, расскажет, какие ошибки в питании, физической активности и уходе за кожей старят нас день за днем. Вы научитесь разбираться в нюансах здорового образа жизни, тонкостях косметологии и сможете избежать агрессивных косметологических вмешательств в свою внешность, которые только ускорят старение. А еще научитесь управлять стрессом, чтобы не провоцировать появление морщин и отеков.

Практическая часть книги — это упражнения. Максимально наглядно, в пошаговых инструкциях с картинками изложена техника выполнения. Вы научитесь своими руками запускать природные механизмы, которые бережно восстанавливают красоту и молодость на уровне мышечных и нервных волокон, а также на внутриклеточном и даже молекулярном уровнях.

За 10 лет работы школа естественного омоложения «Ревитоника» помогла десяткам тысяч женщин. Некоторых учениц можно увидеть на страницах книги — их фотографии «до» и «после» говорят сами за себя. И таких результатов можно добиться в любом возрасте, будь вам 25 или 75 лет.

Об авторе: Анастасия Дубинская — ученый-психофизиолог, кандидат наук, специалист по нейромышечной реабилитации лица. Основатель и руководитель школы естественного омоложения «Ревитоника», ведущий практикующий эксперт по антивозрастному массажу. Преподаватель кафедры физической терапии и медицинской реабилитации ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Комментарии:

Leave a reply