• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Яркий современный дизайн, улучшенная экологичная формула и более экологичная упаковка: встречайте грандиозное обновление бренда Fa!

Весной 2021 года бренд Fa перезапускает культовые линейки, делая упор на более экологичную, подлежащую переработке упаковку и обновленную формулу, на 94% состоящую из натуральных ингредиентов.

Не секрет, что проблема загрязнения пластиком окружающей среды с каждым годом все чаще попадает в новостные ленты. И каждый из нас хочет позаботиться о своем здоровье и здоровье будущих поколений. Опираясь на принципы экологичности и натуральности составов, бренд Fa полностью обновил свои культовые линейки. Теперь упаковка на 25% состоит из переработанного пластика.* Крышка также подверглась изменениям: за счет её обновленной формы требуется меньше пластика в производстве, а также облегчается процесс дальнейшей переработки. Однако Fa заботится не только об окружающей среде. Cостав обновленных гелей для душа более чем на 94% состоит из ингредиентов натурального происхождения, что позволяет еще более бережно заботиться о вашей коже.

В серию Fa Ритмы Бразилии вошли средства для женщин и мужчин. Средства с натуральными экстрактами тропических фруктов и масел позволяют погрузиться в мир новых впечатлений и ощутить на себе все многогранные краски Бразилии, с заботой о своей коже.

*женские гели для душа в прозрачных флаконах

Яркие ароматы тропических фруктов и цветов серии Fa Ритмы острова перенесут вас в сказочное путешествие в самые теплые уголки мира. А обновленная формула придаст коже мягкость и нежность.

Линейка Fa Натуральная свежесть с изящным ароматом белого чая и экстрактом бамбука в составе зарядит вас природной свежестью на весь день. Гель для душа представлен в двух объемах – 250 и 750 мл.

Нежные и ухаживающие крем-гели серии Fa Йогурт с пребиотиками в составе бережно очищают и увляжняют кожу, тем самым заботясь о ней. В серию вошло 4 геля для душа: ванильный йогурт, черничный йогурт, алоэ вера и греческий йогурт в различных форматах: 250 и 750 мл.

Поход в душ можно легко превратить в расслабляющую СПА-процедуру вместе с чувственной линейкой Fa Тайна масел, в которую вошли гель для душа и пена для ванн с ароматом розового жасмина и гель для душа с ароматом голубого лотоса. В состав средств также входят ценные микромасла, которые защитят кожу от излишней сухости и подарят ощущение мягкости кожи без каких-либо жирных следов.

Гель для душа Fa Кокосовая вода с натуральным экстрактом кокоса подарит невероятную свежесть во время душа и оставит на коже ощущение свежести, чистоты и приятной мягкости.

В серию Fa Секреты Полинезии вошли средства для женщин и мужчин. Женская линия с маслами орехов лумбанга и таману нежно очищает и смягчает кожу, а также дарит вам чувство расслабления и ощущение СПА-ухода.

В мужскую серию вошли 2 линейки – Сила Вулкана и Свежесть Грозы в двух форматах. Средства 3-в-1 с энергичными и пробуждающими ароматами не оставят мужчин равнодушными. А формула гелей эффективно очищает тело, лицо и волосы и защищает кожу от пересушивания.

Гель для душа 2-в-1 Fa Men Уход и свежесть с pro-витамином В5 подходит для очищения тела и кожи головы. Освежающий аромат кедрового дерева пробуждает внутреннюю силу и способствует защите кожи от пересушивания.

Гель для душа Fa Men 2-в-1 Охлаждение экстрим подходит для очищения тела и волос, а бодрящая формула с ароматом эвкалипта подарит настоящую арктическую свежесть на целый день.

Для мужчин, активно занимающихся спортом, подойдет серия Fa Men Спорт. Гель для душа Sport Перезарядка 3-в-1 с ароматом лимона и мускуса очищает и освежает тело, волосы и лицо, защищая кожу от сухости. Гель для душа Спорт 2-в1 в формате 750 мл с бодрящим цитрусовым ароматом поможет зарядиться энергией на весь день.

Мужской гель для душа с феромонами Fa Men Сила притяжения 2-в-1 эффективно очищает кожу и обладает брутальным притягательным ароматом бергамота и лайма.

Детская линейка Fa состоит из гелей для душа для мальчиков и девочек и специального жидкого мыла для рук с ароматом сладкого арбуза. Средства обеспечат чистоту и заботу о нежной детской коже благодаря формуле с провитамином B5 и очищению без слёзок. Средства дерматологически протестированы, в их составе более 94% ингредиентов натурального происхождения. Серия для девочек с ароматом сладких ягод, а для мальчиков с ароматом бурного океана.

Забота о чистоте и свежести рук актуальна как никогда. Линейка освежающего жидкого мылаFa чистота & свежесть ; свежесть с антибактериальным эффектом нейтрализует бактерии, бережно очищает кожу, дарит ей ощущение мягкости благодаря pH-нейтральному составу. Линейка подходит для частого мытья рук. Серия представлена двумя средствами – мыло с ароматом кокосовой воды и с ароматом лайма. Жидкое мыло с ароматом лайма также нейтрализует неприятный запах и подходит для использования на кухне.

Нежное ухаживающее крем-мыло для рук Fa мягкость & уход; уход с ароматом алоэ вера и миндаля очищают кожу, не пересушивая ее. В составе средств есть протеины йогурта.

Жидкое мыло для рук Fa Медовый элексир бережно избавит руки от загрязнений, оставляя легкий, соблазнительный аромат розы и нежные нотки меда. PH-нейтральный к коже, подходит для частого мытья рук.

Подробнее на сайте: www.ru.fa.com

Комментарии:

Leave a reply