• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Как выбрать идеальный подарок на 8 марта

Остались считанные дни до 8 марта — а значит, пришло время задуматься о подарке для любимой женщины. Конечно, беспроигрышная классика в виде букета цветов непременно порадует вашу избранницу, однако не стоит забывать, что цветы — лишь дополнение к подарку. А вот обеспечить счастливую улыбку вашей спутницы поможет что-то более памятное, например, новая пара сережек или колье. В этом материале мы вместе с MIUZ Diamonds расскажем, на какие из последних трендов стоит обратить внимание при выборе ювелирного украшения в подарок.

Подобрать подарок девушке на 8 марта, оказывается, не так-то просто: внезапно все идеи покидают голову, а мысли заполняет лишь паника от перспективы хождения по торговому центру. Как в таких условиях не совершить ошибку и не купить бесполезную безделушку по совету консультанта? Например, послушать советы из этой статьи и подарить вашей избраннице ювелирное украшение — такой подарок будет радовать девушку не только на 8 марта, но и каждый раз, когда ее взгляд будет ловить блеск драгоценного камня в отражении в зеркале.

Прекрасным вариантом для ношения на каждый день станут изделия из коллекции Tenero от MIUZ Diamonds*. Их можно носить как в качестве сольных украшений, так и сделать уклон в многослойность, сочетая несколько изделий, например, 2 подвески разной длины. Лаконичный и современный дизайн коллекции поможет актуализировать даже самый строгий офисный образ или дополнить ваш коктейльный наряд на выход.

Цепи толстого плетения все еще лидируют в числе ювелирных трендов. У MIUZ Diamonds они представлены в коллекции Caprice из белого, желтого и красного золота — при выборе украшения обратите внимание на то, какой мателл предпочитает носить ваша девушка. А в дополнение вы можете выбрать пару геометричных сережек или цепь тонкого плетения, которые благодаря своей минималистичности будут сочетаться с любыми, даже самыми экстравагантными украшениями.

Для многих пар 8 марта — повод перевести отношения в новый статус. Идеальным вариантом станет помолвочное кольцо с одиночным бриллиантом круглой огранки или н6абирающей моду огранкой «принцесса». В коллекции Solo 1920 представлена истинная классика помолвочных изделий.

Выбранный от души подарок никогда не будет бесцельно лежать на полке и тем более носиться из вежливости. Но помните, что нет универсальных советов по подбору украшения, поэтому непременно учитывайте вкусы и стиль вашей девушки.

*В 2020 году Московский ювелирный завод отметил свой вековой юбилей и вошел в новую эпоху с новым названием – MIUZ Diamonds. В новом имени старое и привычное всем сокращение МЮЗ стало переведено на английский язык — MIUZ, а добавка Diamonds означает главное направление развитие компании – изделия из бриллиантов, которые мы хотим показать всему миру.

Комментарии:

Leave a reply