• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Настоящий помощник для тех, кто любит готовить — настольный блендер VITEK VT-8519

Максимальная мощность блендера 2000Вт, модель оборудована красивой LED-подсветкой. Высокая мощность позволит блендеру за секунду измельчить и смешать как мягкие, так и твердые ингредиенты.

Блендер VT-8519 может использоваться для приготовления разнообразных коктейлей, нежнейших муссов, воздушных кремов и супов-пюре для детей и взрослых. А благодаря кувшину объёмом 1,5 литра приготовить супы-пюре и коктейли сразу для нескольких человек. Стеклянный кувшин устойчив к царапинам, меньше впитывает запахи разных блюд и позволяет обрабатывать даже горячие или холодные ингредиенты. Лезвия модели VT-8519 выполнены из нержавеющей стали повышенной прочности, что обеспечивает продолжительную работу блендера. Скорость работы блендера можно плавно регулировать, а в случае необходимости на помощь придет импульсный режим. Импульсный режим блендера – это способ обработки особо твердых продуктов. Характерной особенностью данного способа является кратковременное вращение ножей на максимальной скорости с периодическими остановками для оценки степени измельчения, а также для возможности оседания продукта на дно чаши.

Прибор также имеет функции колки льда и приготовления смузи. Для удобства использования и экономии пространства в блендере предусмотрен отсек для хранения шнура и прорезиненные ножки.

Комментарии:

Leave a reply