• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Выстава-пристройство собак и кошек из приютов на территории «Басманный двор»

14 марта с 12.00 до 18.00 «Юна» приглашает всех, кто уже готов к появлению питомца в своей жизни, на благотворительный фестиваль «Юна-Фест». Гости смогут познакомиться с пушистыми воспитанниками Центра и задать настроение наступающей весне.

Вас будут ждать более 100 чудесных кошек и собак, которые мечтают о настоящей семье. А если судьбоносная встреча c питомцем случится, вы сможете уехать с «Юна-Феста» домой уже вместе.

Если вы хотите стать законным хозяином, потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центра и подписать договор об ответственном содержании животного. А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, бренд кормов для домашних животных PURINA®, сеть зоомагазинов «Четыре лапы» и остальные партнеры мероприятия подготовили много полезных подарков.

Животные-участники выставки привиты, чипированы и готовы к самым добрым рукам. На мероприятии гостей ожидает также благотворительный маркет, розыгрыши призов и много ярких эмоций.

Специально для гостей выставки представители Департамента транспорта Москвы и специалисты Центра «Юна» подготовили лекцию, в которой они расскажут о правилах передвижения домашних животных в большом городе и о том, как подготовить питомца к общественному транспорту и свести все возможные риски для него и для окружающих к минимуму.

Кроме того, участники благотворительной лотереи смогут выиграть особенные призы от Департамента транспорта Москвы, компаний «МаксимаТелеком» и «Квант», а именно — карты «Тройка» из лимитированной коллекции с подопечными кошками и собаками Центра «Юна».

На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы.

Генеральным партнером мероприятия выступает бренд кормов для домашних животных PURINA®. В рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе», бренд регулярно поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для бездомных животных и продвижение ответственного отношения к питомцам. С 2014 года при поддержке бренда свой дом нашли уже более 4300 кошек и собак.

Мероприятие пройдет в общественно-деловом пространстве «Басманный двор» по адресу: ул. Бауманская д.15 с 12.00 до 18.00

Просим гостей заранее позаботиться о средствах индивидуальной защиты, а также иметь при себе паспорт для заключения договора.

Все подробности о событии и его программе можно найти на официальных ресурсах Центра http://yunacenter.ru/
https://www.instagram.com/yunacenter/

Комментарии:

Leave a reply