• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Бестселлер Со Миэ «Единственный ребенок»

В издательстве Inspiria выходит абсолютный бестселлер в Южной Корее – психологический триллер Со Миэ «Единственный ребенок».

«Охотник за разумом» и «Молчание ягнят» в атмосфере современного Сеула.

Убийцами рождаются – или становятся?
Начинающий криминальный психолог-профайлер Ли Сонгён в изумлении. С ней захотел пообщаться сам Ли Бёндо. Жуткий серийный убийца, приговоренный к смертной казни. На допросах он молчал, как рыба, и не дал ни одного интервью – ни журналистам, ни психологам. И вот теперь сам проявляет инициативу… Причем желает говорить только с Сонгён…

Тогда же в ее доме появляется 11-летняя Хаён – дочка мужа от первого брака, о которой тот никогда не рассказывал. При загадочных обстоятельствах погибли сперва мама девочки, а потом и бабушка с дедушкой. Сонгён пытается окружить бедняжку теплотой и заботой, но та ведет себя очень странно. Но главное – это ее глаза. Будто сам психопат Ли Бёндо пристально смотрит из-под длинных детских ресничек…
Этот триллер – пронзительная психологическая драма, где невинный ребенок подавляется жестокостью и безразличием взрослых и превращается в чудовище. Написано с такой достоверной изобретательностью, что в конце концов читатель теряет дар речи.

«Со Миэ с холодной точностью создает леденящий душу профиль серийного убийцы нового поколения». – Kirkus
«Мощное пополнение в растущем списке южнокорейской остросюжетной литературы». — Los Angeles Times
«Для поклонников сериала «Охотник за разумом». Этот роман выглядит как true crime, однако он является блестящей художественной работой. А концовка у него такая, что вы ее никогда не забудете». — Алма Катсу

Комментарии:

Leave a reply