• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Подари вещам новую жизнь с МЕГОЙ Теплый Стан

Объявляем апрель месяцем круговорота вещей и дарим одежде вторую жизнь! Как? Очень просто! С 1 апреля МЕГА Теплый Стан совместно с Fashion-пространством Underline проводит MEGA Swap — отличный шанс обновить свой гардероб, избавившись от ненужного старого и заполучив желанное новое!

МЕГА Теплый Стан и Fashion-пространство Underline предлагает своим гостям разгрузить гардеробы, без лишних затрат найти обновки, осчастливить других модников и модниц, а также сделать один большой шаг в сторону осознанного потребления.

С 1 по 30 апреля каждый может принести вещи, которыми хочет поделиться, и подарить им новую жизнь. Представители торгового центра устроят им фотосессию, чтобы любой желающий смог найти себе новую вещь на свой вкус. Как только какую-либо вещь забирают, ее автоматически удаляют из специального каталога MEGA Swap.

Главное условие для участия в акции – вещи должны быть чистыми и без повреждений. Также в Swap не могут участвовать детские вещи и предметы обуви.

В течение апреля у центрального входа в МЕГУ Теплый Стан гостям будет предложен сервис SWAP с 12.00 до 21.00:
— вещи не требующие примерки (худи, свитшоты, футболки, пиджаки и пр.)
— аксессуары

Также с 3 апреля МЕГА Теплый Стан предлагает всем желающим принести любые вещи и аксессуары на выходных в Fashion-пространство Underline на -1 этаже с 13.00 до 19.00:
— любые вещи за исключением детских вещей и обуви
— аксессуары

Всем, кто примет участие в акции, Underline подарит промокод на скидку 10% на покупки в Fashion-пространстве, а также чашку кофе от Даблби.

Кроме того, 10 числа каждого месяца МЕГА будет награждать ЭКО-бонусами самых активных участников акций МЕГИ, направленных на поддержание устойчивого развития.

Подробную информацию о сервисах МЕГИ, поддерживающих устойчивое развитие можно найти здесь:
https://mega.ru/hospitality/eco-servisy/?mobileWebView=Y

Как еще можно получить ЭКО-бонусы:
— Сдавать одежду в фонд 2 Дыхание — в МЕГЕ Теплый Стан установлено 2 бокса для сбора вещей (у Информационной Стойки напротив магазина «СпортМастер» и в Fashion пространстве Underline).
— Делать покупки в магазинах, поддерживающих устойчивое развитие и сканировать чеки в приложении MEGA Friends. (Список участников-Партнеров по ссылке: Экокопилка MEGA Friends)
— Передавать рассортированный мусор в пункт сбора вторсырья «Соберись и Разделяй» (на улице, напротив Зоомагазина «Бетховен» и ресторана «Панчо Пицца»).

Давай меняться вместе с МЕГОЙ!

Комментарии:

Leave a reply