• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

«Сказки для взрослых (и детей)» на Третьей сцене МХАТ им. М. Горького

7 апреля Оскар Кучера, Теона Дольникова, Денис Дорохов, Елена Захарова, Владимир Березин, Михаил Сафронов, Петр Таренков расскажут зрителями «Сказки для взрослых (и детей)» на Третьей сцене МХАТ им. М. Горького.

Театральные, кино- и телеактеры представят спектакль, где будут звучать курьезные сатирические произведения по мотивам русских народных сказок. Сможет ли Оскар Кучера Кучера угадать, в каком яйце смерть Кащея? Найдет ли Теона Дольникова счастье с царским сыном на Рублевском Шоссе? Кто поможет Водяному Денису Дорохову справиться с алкогольной зависимостью? И как Елена Захарова окрутит коварного злодея? В авторской интерпретации сказок герои оказываются в непростых ситуациях, которые как никогда актуальны в наше время. Непредсказуемый сюжет, новый взгляд на знакомые с детства истории, юмор и неожиданный финал – вот что ждет зрителей в этот вечер.

Спектакль создан драматургом, поэтом и либреттистом Антоном Аносовым и благотворительным фондом «Подарок Ангелу», который реализовал крупнейшие социальные кампании «Спасибо», «Доброшрифт» и «Первый шаг за вами». Все приглашенные актеры выступают бесплатно, благотворительные средства будут направленны фонд «Подарок Ангелу» на лечение и реабилитацию детей с ограниченными возможностями. Кроме этого, во время прямой трансляции «В Контакте» и на сайте спектакля vsemskazki.ru будет идти сбор денег – любой желающий может посетить спектакль не выходя из дома и поучаствовать в благотворительном вечере.

Проект рассчитан на аудиторию 12+ и 99 -.

Комментарии:

Leave a reply