• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Кухонная машина VT-1446 от VITEK — настоящая помощница на домашней кухне!

Почувствовать себя настоящим шеф-поваром на домашней кухне позволит кухонная машина VITEK VT-1446, имеющая 6 скоростных режимов (максимальная мощность — 1300 Вт).

Корпус модели выполнен из высококачественного пластика с вставками из нержавеющей стали. Красивая LED-индикация делает использование прибора не только комфортным, но и очень приятным. Удобству в использовании способствуют и прорезиненные ножки прибора, благодаря которым он не будет скользить по столешнице или столу.

Кухонная машина имеет три основные насадки (для смешивания, взбивания и замешивания теста), а также насадку-блендер и насадку-мясорубку. Блендер поможет идеально измельчить любые ингредиенты блюд, а также приготовить смузи, коктейли или супы-пюре в стеклянном кувшине объемом 1,5 л.

Благодаря мясорубке с тремя дисками и толкателем, вы легко и быстро сделаете фарш, чтобы порадовать близких вкуснейшими котлетами, биточками или пельменями.

Задумали приготовить пирог или торт? Кухонная машина VITEK VT-1446 станет вам настоящей помощницей! Планетарное вращение насадок обеспечивает полную обработку всего объема стальной чаши емкостью 5 л, что гарантирует получение пышного крема или теста однородной консистенции. Специальное окно в прозрачной крышке позволяет добавлять те или иные ингредиенты, не прекращая процесса обработки продуктов.

Снимать или менять насадки для взбивания или смешивания очень легко: рычаг поднимается автоматически после нажатия специальной кнопки.

Купите кухонную машину VITEK VT-1446 и убедитесь, что процесс приготовления пищи может и должен быть приятным! Безопасность и устойчивость прибора на поверхности стола обеспечивают прорезиненные нескользящие ножки.

Комментарии:

Leave a reply