• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Polo Ralph Lauren открыл новый монобрендовый магазин в Москве

Корпорация Ralph Lauren объявляет об открытии нового монобрендового магазина Polo Ralph Lauren в Москве. Магазин расположился в одном из крупнейших торговых центров столицы «Авиапарк». Ранее Ralph Lauren успешно запустили в России магазины Polo Ralph Lauren в ТЦ «Метрополис» и ТРЦ «Европейский» в 2019 и 2020 годах.

Атмосфера нового магазина полностью передает классический американский стиль, который является важной составляющей ДНК бренда Polo Ralph Lauren. В нем будут представлены как женская, так и мужская коллекции.

Интерьер магазина традиционно выполнен в стиле эклектика — паркет из натурального дуба и настенные деревянные панели сочетаются с витринами и элементами декора в винтажном стиле. Эстетика магазина отражает ДНК бренда, в основе которого лежит классика в современном прочтении и энергия большого города.

Открытие нового магазина в Москве проходит в рамках экспансии корпорации Ralph Lauren и стратегии «Next Great Chapter», направленной на обеспечение устойчивого, долгосрочного роста и капитализации компании.

Адрес магазина:

ТЦ Авиапарк, 1 этаж

Москва, Ходынский бульвар, д. 4

Комментарии:

Leave a reply