• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Mеждународные эксперты представили тренды индустрии, научные технологии и новинки бренда Avon на весеннем онлайн-мероприятии.

«Живая вода» и «личное солнце» в баночке, уникальная «формула любви», профессиональный «умный» уход за волосами, «звездный» макияж от ведущих мировых экспертов за 5 минут у вас дома – это новые тенденции весеннего сезона, Beauty-пробуждение с Avon!

Любой успешный образ начинается с настроения, поэтому первый совет эксперта для Beauty-пробуждения – непременно влюбиться… в новый весенний аромат.

Онорин Блан, всемирно известный мастер парфюмерного дома IFF и автор легендарных ароматов представила головокружительный аромат любви This Love, вдохновленный весной и созданный специально для Avon. Нотки грейпфрута, жасмина и мускуса – свежесть, нежность и кокетство, авторская формула любви и весны. Легкий и волнующий цветочно-фруктовый аромат лучше слов выразит чувства и станет идеальным завершением нежного современного образа.

«Аромат This Love говорит о счастье. Он о том, что жизнь прекрасна, о том, что чувствуешь, когда впервые влюбляешься. Как настоящая любовь аромат This Love звучит легче с утра и ярче раскрывается вечером. Используйте его в любое время суток для создания самого особенного образа и радуйтесь так же, как я радовалась, создавая его

Энтони Гонзалес, директор Avon по инновациям и разработке продуктов по уходу за кожей презентовал новинку линейки Anew, крем-гель для лица «Увлажнение 72 часа» с технологией Pro Vitamin D, формула которого является симбиозом природных сил и научных разработок.

Крем синтезирует выработку в коже витамина D, обеспечивая необходимую суточную норму солнечного света, что позволяет укрепить естественные защитные функции кожи и нормализовать водный баланс, чтобы кожа была увлажненной, здоровой и сияющей. После нанесения крем-геля рекомендуется использовать SPF-средства для дополнительной защиты от солнца. Эксперт раскрыл профессиональный секрет, как сочетать несколько технологий линейки Anew для достижения максимального результата: крем-гель для лица «Увлажнение 72 часа» идеально работает в связке с сывороткой для лица «Инновация» с запатентованной технологией Protinol и сывороткой для лица с витамином С «Максимальное сияние».

«Витамин D нужен для естественной защиты кожи и для ощущения счастья. Как телефонная зарядка заряжает мобильный телефон, солнце заряжает человека витамином D. Этот витамин не вырабатывается самостоятельно, мы вынуждены получать его извне. Однако прямые солнечные лучи могут быть не только полезны, но и опасны для кожи. Современные технологии призваны это изменить! Технология Pro Vitamin D позволит вам безопасно получить витамин D и сделает вашу кожу здоровой и сильной

Гита Басс, звёздный визажист и международный мейк-ап эксперт из Нью-Йорка поделилась своим взглядом на тренды сезона и продемонстрировала, как можно быстро и легко сделать ультрамодный весенний образ с помощью обновленной увлажняющей губной помады «Ультра» и туши Avon Unlimited «Ресницы без границ» с революционной формулой для максимального лифтинг-эффекта.

«Сегодня в тренде естественная красота, и в то же время нет никаких ограничений для творчества, можно быть натуральной и использовать различные оттенки. Не бойтесь экспериментировать. Немного туши Unlimited «Ресницы без границ», чтобы мгновенно подчеркнуть глаза, немного теней, хайлайтера и, наконец, помада «Ультра» с обновленной формулой в новых трендовых оттенках – современный универсальный образ готов! Кремовую помаду в теплый сезон удобно использовать в качестве румян, нанесите немного средства на скулы и слегка растушуйте – это яркий и модный акцент

Сара Потемпа, звёздный стилист по волосам международного уровня рассказала о последних трендах в области ухода за волосами, продемонстрировала, как волосам можно придать мгновенный блеск и гладкость с помощью сыворотки для волос «Абсолютное питание» линейки Advanced Techniques от Avon, а также показала, как за 5 минут создать элегантные весенние прически.

«Рекомендация для всех, кто хочет отрастить не только длинные, но и здоровые волосы – кроме того, что нужно вести здоровый образ жизни, получать необходимые витамины, пить достаточное количество воды, также важно помогать волосам во время укладки. Например, с помощью сыворотки для волос «Абсолютное питание» с маслом арганы Advance Techniques. Уже после первого применения внешний вид волос приятно удивит вас, они станут гладкими и послушными, и вы сможете повторить и эффектно продемонстрировать в своих социальных сетях

Все эксперты сошлись во мнении, что главным трендом этой весны является обновление и естественность, сочетание высоких технологий с натуральными природными компонентами, весенний аромат любви и яркие, сочные оттенки.

Там, где встречаются природа, наука, творчество и мастерство, просыпается настоящая красота!
AVON #WATCHMENOW

Комментарии:

Leave a reply