• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Wella Professionals представляет обновлённую коллекцию ELEMENTS

Wella Professionals, ведущий мировой бренд в салонном окрашивании и профессиональном уходе за волосами, представляет новую инициативу, вдохновляющую на экологическую сознательность и нацеленную на просвещение парикмахерского сообщества.

Компания запланировала целую серию бизнес-модернизаций, которые с разных сторон затронут парикмахерскую индустрию, но в то же время поддержат устоявшиеся качество и эффективность сервисов бренда.

Чествуя вдумчивый уход за собой, Wella Professionals представляет обновленную линию ELEMENTS — самую бережную серию средств, обеспечивающую превосходное состояние волос и кожи головы, но в то же время придерживающуюся принципов устойчивости. ELEMENTS превозносит нежные силы природы, гарантируя мягкую заботу о здоровье ВОЛОС, КОЖИ ГОЛОВЫ И ВАС САМИХ.

Обновленная серия ELEMENTS включает в себя продукты и сервисы для кожи головы с мягкими, но высокоэффективными формулами. Средства ELEMENTS содержат до 99% ингредиентов натурального происхождения и в них нет силиконов, сульфатов и ингредиентов животного происхождения — они соответствуют запросам сторонников «чистой» красоты и тех клиентов, которые внимательно изучают состав косметики. Стремясь обеспечить более безопасное и устойчивое будущее, Wella Professionals также придерживается принципов ответственного производства при выборе упаковки. Флаконы обновленных продуктов пригодны для вторичного использования и содержат до 100% переработанного пластика.

Обновленная коллекция ELEMENTS от Wella Professionals — это отличное решение для клиентов, которые ищут экологичные продукты, бескомпромиссно поддерживающие высокие стандарты красоты и ухода. Примечательно, что сегодня особенно востребованы средства, которые бережно заботятся не только о волосах, но и о коже головы. Во времена «новой нормальности» в отрасли уделяется повышенное внимание гигиене, хорошему самочувствию, комфорту и спокойствию. Откройте для себя заново натуральные элементы и обратитесь к подлинным природным богатствам с самой нежной линией ухода за волосами от Wella Professionals, обеспечивающей здоровье волос и кожи головы.

#ElementalBeauty

Ощутите нежную разницу

Обновленная линия ELEMENTS предлагает широкий выбор продуктов, которые бережно заботятся о волосах и коже головы, протестированы дерматологами, совместимы по pH-фактору и подходят для всех типов волос. Обогащенная линейка обеспечивает 3 основных эффекта:

• Обновление: возвращает волосам гладкость и блеск, защищая их от механического воздействия (расчесывания или взаимодействия с горячими инструментами для укладки).

• Спокойствие и комфорт: смягчает и возвращает чувство комфорта сухой или чувствительной коже головы, придавая ей ощущение увлажненности.

• Очищение: поглощает излишки кожного жира и очищает кожу головы, усиливая объем у корней.

Откройте для себя средства ELEMENTS

Обновление — для всех типов волос / для нормальной и жирной кожи головы

Обновляющий шампунь / Renewing Shampoo
Нежный шампунь очищает волосы с помощью роскошной пены, не лишая их натуральной влаги, восстанавливает естественные гладкость и блеск, и возвращает волосам ощущение красоты и здоровья. Обновляющий шампунь на 91% состоит из ингредиентов натурального происхождения и делает волосы на 30% более гладкими4.
Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы и равномерно распределите его. Тщательно смойте.

Обновляющий бальзам / Renewing Conditioner
Мгновенно действует на волосы, облегчая их расчесываемость и усиливая сияние. Волосы чувствуют себя увлажненными и защищенными от пушения и ломкости. В составе кондиционера — 95% ингредиентов натурального происхождения.
Нанесите на влажные волосы по длине и на кончики, оставьте на 30 секунд и тщательно смойте.

Обновляющая маска / Renewing Mask
Увлажняющая маска с интенсивными кондиционирующими свойствами возвращает волосам мягкость и блеск. Она также защищает волосы от пушения и ломкости. В составе маски — 95% ингредиентов натурального происхождения.
Нанесите на чистые влажные волосы. Оставьте на 3-5 минут и тщательно смойте.

Несмываемый увлажняющий спрей / Renewing Leave-in Spray
Успокаивает волосы при ежедневном стрессе (расчесывание или горячая укладка) и защищает их от ломкости (до 99% меньше ломкости после одного использования!5), одновременно питая и убирая пушение. На 99% состоит из ингредиентов натурального происхождения.
Нанесите на чистые влажные волосы. Не смывайте.

Спокойствие и комфорт — для сухой или чувствительной кожи головы

Успокаивающий шампунь / Calming Shampoo
Мягкий шампунь с активными веществами природного происхождения, нежно очищающий волосы и кожу головы. Помогает восстановить комфортное состояние кожи головы при помощи растительного глицерина. На 92% состоит из ингредиентов натурального происхождения.
Нанесите на влажные волосы, помассируйте кожу головы и смойте. Рекомендуется нанести повторно в случае, если кожа головы или волосы сильно загрязнены. Идеально подходит для частого использования.

Успокаивающая сыворотка / Calming Serum
Сыворотка с растительным глицерином, которая увлажняет и успокаивает сухую или чувствительную кожу головы. Помогает восстановить комфортное состояние кожи головы, не уменьшая объём волос. На 98% состоит из ингредиентов натурального происхождения.
Наносите на кожу головы после мытья по секциям, а затем аккуратно помассируйте скальп. Не смывайте.

Очищение — для жирной кожи головы

Очищающая глина для кожи головы перед мытьем шампунем/ Purifying Pre-Shampoo Clay
Каолиновая глина помогает убрать излишки жира с кожи головы, сбалансировать ощущение чистоты и комфорта у волос, одновременно усиливая объём у корней. На 97% состоит из ингредиентов натурального происхождения.
Наносите посекционно на сухую кожу головы, оставьте на 5 минут и вмассируйте. Слегка увлажните волосы и затем тщательно смойте. После вымойте волосы Обновляющим шампунем.

Обновленная линейка ELEMENTS от Wella Professionals представляет также новые сервисы для кожи головы, которые положительно сказываются на опыте посещения салона.

Комментарии:

Leave a reply