• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Tesla Boy откроет сезон фестиваля концертов на крыше ROOF FEST в столице

Музыкальный фестиваль концертов на крыше ROOF FEST анонсировал серию концертов в Москве. В рамках проекта запланировано 10 мероприятий, на которых выступят — Танцы Минус, Ногу Свело!, Лолита Милявская, ФРУКТЫ, Теона Контридзе and band, Рита Dакота и другие. Откроет сезон 3 июня электронный коллектив Tesla Boy большим сольным концертом.

3 июня на крыше Fantomas Tesla Boy впервые выступит с большим сольным концертом в рамках фестиваля ROOF FEST. Tesla Boy — один из самых известных российских коллективов на Западе. Ребята выступают на крупных мировых фестивалях, их песни не раз появлялись в чартах ITunes России, США и Европы, каждый клип набирает сотни тысяч просмотров, а отточенный стиль и богатую творческую историю Tesla Boy любят поклонники всего света.

На одной из самых атмосферных крыш столицы, где открывается вид на Москва-реку и романтичный закат, Tesla Boy исполнит первый русскоязычный альбом «Андропов», написанный под влиянием советской культуры.

ROOF FEST — флагманский проект из Петербурга, с 2016 года проходит также в столице. За десять лет фестиваль ROOF FEST провёл в Санкт-Петербурге и Москве уже более 150 концертов на крышах. Среди выступавших под его эгидой — Борис Гребенщиков, Сурганова и оркестр, Владимир Пресняков, The Hatters, Mgzavrebi, Симфоническое кино. По приблизительным подсчётам, за всю историю фестиваля его посетило более 200 000 человек.
Фестиваль концертов на крыше ROOF FEST пройдет с июня по сентябрь 2021 года, список концертов пополняется на сайте.

Площадка: Fantomas Chateau & Rooftop, Болотная набережная 3, строение 2.

Комментарии:

Leave a reply