• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Центр «Юна» и Purina проведут на «Винзаводе» выставку-пристройство собак и кошек из приютов

Пожалуй, нет более подходящего времени для новых начинаний и реализации давно задуманных планов, чем самый разгар весны. Когда, если не сейчас, можно сделать мир чуточку лучше и помочь тем, кто особенно нуждается в любви и заботе? Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» и эксперт по питанию и уходу за домашними питомцами Purina приглашают вас на благотворительный фестиваль «Юна-Фест». Гости смогут не только познакомиться с пушистыми воспитанниками Центра, но и забрать одного из них домой. Мероприятие пройдет 25 апреля с 12:00 до 18:00 в Центре современного искусства «Винзавод» (г. Москва, 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, строение 8).

На выставке будут присутствовать более 100 чудесных кошек и собак, каждая из которых будет счастлива стать для вас настоящим другом. Все питомцы привиты, чипированы и готовы сразу же отправиться в новый дом. Нужно будет только ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центра и подписать договор об ответственном содержании животного – на этот случай обязательно возьмите с собой паспорт.

Чтобы переезд стал для питомца еще более радостным, бренд кормов для домашних животных PURINA®, сеть зоомагазинов «Четыре лапы» и другие партнеры мероприятия подготовили множество приятных и полезных подарков.

Генеральным партнером мероприятия выступает бренд кормов для домашних животных PURINA®. В рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе» бренд отстаивает важность ответственного отношения к питомцам и регулярно помогает бездомным животным найти новых хозяев. С 2014 года при поддержке бренда свой дом обрели уже более 4500 кошек и собак.

Департамент транспорта Москвы, а также компании «МаксимаТелеком» и «Квант» разыграют необычные призы – карты «Тройка» с портретами подопечных Центра «Юна» из лимитированной коллекции. Некоторые из изображенных на картах кошек и собак примут участие в выставке и получат шанс обрести новую семью.

По сложившейся традиции, выставка не ограничится знакомством с подопечными Центра. Для гостей, которые пока не готовы обзавестись питомцем, будет организован пункт сбора помощи для приютов – вы можете сделать свой вклад в доброе дело и принести корма, лекарства, игрушки и другие подарки. Участников мероприятия ждет благотворительный маркет, розыгрыш призов, детская зона с интерактивными уроками ответственного отношения к животным «Юна-Класс» и, конечно, море положительных эмоций.

Все подробности о событии можно найти на официальных ресурсах центра «Юна»:
http://yunacenter.ru/
https://www.instagram.com/yunacenter/

Вход на выставку свободный. Просим гостей позаботиться о средствах индивидуальной защиты заранее!

Комментарии:

Leave a reply