• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новинка Gliss Kur Совершенство блонд оттенков –уход за окрашенными и осветленными волосами

Этой весной Gliss Kur представляет серию ухода за осветлёнными волосами Совершенство блонд оттенков, который создан для поддержания холодного блонд оттенка и восстановления осветленных волос. Фиолетовые пигменты в формуле борются с нежелательной желтизной, помогая сохранить блонд оттенок.

Обладательницы роскошного блонда предъявляют особые требования к средствам по уходу за волосами. Волосам светлых оттенков, помимо защиты от вымывания пигмента и нейтрализации желтизны, требуется восстановление и защита от ломкости. Решением проблемы станет новая серия Gliss Kur Совершенство блонд оттенков – средства с фиолетовым пигментом, пептидами и экстрактом черники. В серию вошли 2 средства: шампунь (в объеме 360 мл) и маска для волос (в объеме 200 мл)

Шампунь Gliss Kur Совершенство блонд оттенков обладает насыщенной фиолетовой формулой. Средство бережно очищает волосы, нейтрализует желтые оттенки, одновременно оживляя цвет и глубоко восстанавливая волосы.

Фиолетовая Маска Gliss Kur Совершенство блонд оттенков обеспечивает глубокий уход за осветленными волосами, восстанавливая и защищая волосы от ломкости. Также маску можно использовать в качестве бальзама, сократив время удержания продукта на волосах.

Ориентировочная цена:
• Шампунь (360мл) – 265 руб.
• Маска (200 мл) – 265 руб.

Подробнее на сайте: schwarzkopf.ru

Комментарии:

Leave a reply