• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» представят новую концертную программу

16 мая в 18:00 в клубе «Высоцкий» состоится премьера программы-фьюжн, состоящей из российских и мировых хитов разных эпох и музыкальных стилей. Гости вечера услышат классику, джаз, рок, поп, а так же русские лирические и авторские песни. Все произведения программы исполняются на русских народных инструментах. Коллектив отличает виртуозное владение инструментами, незабываемый яркий вокал, способность исполнять произведения любой сложности и мощнейшая энергетика, бьющая через край на всех выступлениях. В программе прозвучат бессмертные хиты «Игра Престолов» Р.Джавади, «Либертанго» А.Пьяццолы, «Танго Кумпарсита» Г.М.Родригеса, «Титаник» (My Heart will Go on) Дж.Хорнер/Селин Дион, «Skyfall» Adele, «Summertime» Дж.Гершвина, «Деспасито» L.Fonsi, и многие другие.

Илона Красавцева – автор и исполнительница лирических песен. Выступает с сольными концертными программами и участвует в театральных постановках в России, США, Европе и Австралии.

Ансамбль «Лад» — лауреаты всероссийских и международных конкурсов, финалисты программы «Минута славы» и программы «Победитель» на Первом канале, выпускники Новосибирской государственной консерватории им. Глинки: Андрей Матвеев (балалайка-прима), Станислав Сабадаш (балалайка-контрабас), Владимир Нестеренко (домра, перкуссия)


Дата: 16 мая, 18:00

Адрес: клуб «Высоцкий», Москва, ул. Высоцкого, 3

Продажа билетов: ilona-krasavtseva.timepad.ru/event/1616708

Комментарии:

Leave a reply