• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Yves Delorme — изысканный стиль вашей спальни

Новая коллекция белья и аксессуаров для дома Yves Delorme весна-лето 2021 призывает вернуться к истокам, очутиться среди девственной природы и насладиться пейзажами неземной красоты, где бурные ручьи впадают в спокойное море, где ветер рисует на песчаных дюнах свои зыбкие картины, где окаймленные деревьями лагуны манят прохладой, едва слышным ароматом свежей зелени и благоуханием распускающихся цветов…

Нетронутая природная красота, переосмысленная дизайнерами бренда, легко читается в сочных и чистых красках, нежных акварельных цветах и жизнеутверждающих узорах, выведенных умелой рукой художника на шелковистой поверхности хлопка.

Элегантное постельное белье из высококачественного органического хлопка в сочетании с декоративными подушками, покрывалами, махровыми изделиями и одеждой для дома поможет преобразить любой интерьер, ощутить единение с природой и насладиться комфортом. В коллекцию вошло 5 дизайнов: Fougue, Auloin, Utopia, Complice и Abri.
Достойным дополнением коллекции нового сезона стало постельное белье Hankerchief модного дома Ralph Lauren Home, выдержанное в строгой сине-белой цветовой гамме.

Комментарии:

Leave a reply