• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Увлажняющий мист с охлаждающим эффектом Coscodi Botanical Aqua Mist

Мист Coscodi Botanical Aqua Mist с экстрактом алоэ приятно охлаждает кожу, увлажняет, питает ее и придает здоровое сияние. Делает кожу лица гладкой и шелковистой, успокаивает воспаления и предотвращает появление новых. Может использоваться как последний этап ухода за кожей или между продуктами по уходу за кожей для дополнительного увлажнения.

Применение:

Хорошо встряхните флакон и распылите его содержимое на лицо с расстояния 20-30см. Во время распыления закрывайте глаза во избежание попадания средства на слизистые оболочки. Применяйте после очищающих и ухаживающих процедур, а также по мере необходимости в течение всего дня.

Показания

● Подходит для чувствительной кожи;

● Укрепляет кожный барьер;

● Улучшает внешний вид кожи;

Ключевые ингредиенты

● Cодержит алоэ, экстракт ламинарии и корень диоскореи японской с острова Чеджу. Эти эластичные ингредиенты выдержали сильные морские ветры и сделают вашу кожу столь же устойчивой к силе природы.
● Вода с алоэ оказывает успокаивающее действие, а морские водоросли контролируют баланс кожи. Обладая удивительно мягкой и легкой текстурой, можно использовать в течение всего сезона, делая вашу кожу более здоровой и увлажненной.

_______________________

Комментарии:

Leave a reply