• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Свадебный look весна-лето 2021: как подобрать аксессуары к самому главному дню в вашей истории любви

С наступлением тепла приближается открытие свадебного сезона – в этом году запись в ЗАГСы особенно плотная, ведь многие пары перенесли свои торжества с нестабильного карантинного периода на 2021 год. В такой важный и долгожданный день каждая невеста хочет предстать перед гостями в идеальном образе, важная часть которого – правильно подобранные украшения. Как правильно расставить акценты и выбрать драгоценности, чтобы собрать тот самый образ мечты, расскажут специалисты MIUZ Diamonds.

Образ первый: максимализм

В непростой период пандемийных ограничений сыграть яркую и пышную свадьбу хочется еще сильнее, чем обычно – после долгого сидения дома все готовы гулять и веселиться с новыми силами, а закрытые границы позволяют сэкономить немало денег на свадебном путешествии и вложить эту сумму в свадебный бюджет. Зачастую для такого пышного торжества невесты собирают образы с большим количеством деталей: длинные платья сложного кроя с креативным декором на корсете или шлейфе, аксессуары-дополнения к прическе (вспомните свадебный образ Кэрри Бредшоу), и, конечно, тщательно продумывают украшения для такого важного события. Как правило, к креативным дизайнерским нарядам следует выбирать лаконичные украшения без броских акцентов, поэтому прекрасным штрихом вашего нарядного свадебного образа станут изящные серьги с каплевидными каскадами из белого золота с бриллиантами.

К серьгам отлично подойдет колье из той же серии Tenero. Тонкая цепочка с миниатюрным кулоном смотрится невероятно нежно, подчеркивая красоту линии груди и плавность изгиба шеи. Украшения коллекции Tenero отличаются элегантностью и лаконичностью и станут эффектной визуальной составляющей не только свадебного образа, но и дальнейших торжественных выходов.

Образ второй: минимализм

В противовес историям о пышных юбках и расшитых корсетах выступает тренд на минимализм и «пижамный» стиль. Струящиеся платья-комбинации ниже колен или смелое мини прямого кроя без лишних деталей по-прежнему актуальны в этом сезоне, чему мы очень рады, ведь такой расслабленный стиль придаст церемонии свою особую атмосферу.

Прекрасной перчинкой нашего легкого образа станут ниспадающие серьги из коллекции Grace с бриллиантами круглой огранки, которая в полной мере раскрывает блеск драгоценных камней. А так как летний сезон предполагает открытые руки, рекомендуем взять в пару к серьгам браслет со 132 сияющими бриллиантами круглой огранки из той же коллекции Grace. Этот изысканный сет уравновесит и преобразит достаточно простой наряд невероятным сиянием чистейших бриллиантов.

Образ третий: брючный костюм

Все чаще невесты отказываются от классического варианта с платьем в пользу лаконичного брючного костюма. На этот нестандартный образ нас вдохновляют как модные блоги, так и пример знаменитостей: именно брючные костюмы на свою свадьбу выбрали Софи Тернер, Эмили Ратаковски и Гвинет Пэлтроу. Кстати, не стоит думать, что если у платьев есть несколько вариантов длины и фасона, то брючный костюм не предполагает разнообразия. Это вовсе не так! Помимо стандартного смокинга с прямыми брюками рассмотрите такие варианты, как атласный костюм в пижамном стиле, брюки-палаццо с удлиненным пиджаком или даже брючные комбинезоны.
Брючный костюм – нестандартный образ для невесты, поэтому осмелившейся на такой наряд девушке нужны такие же яркие изысканные украшения. Немало таких вариантов есть у MIUZ Diamonds: изделия из коллекции Royal с редкими драгоценными камнями являются настоящим искушением мира ювелирного искусства.
Например, обратите внимание на колье La Romanza: оно инкрустировано пятью крупными пронзительными сине-фиолетовыми танзанитами в огранке «кушон», благодаря которой они выразительно сверкают при любом освещении. Композицию дополняют бесцветные бриллианты в 4х разных огранках, что позволяет украшению ослепительно искриться при каждом движении.

К колье подобраны серьги со вставками из танзанитов и бриллиантов. Это стильные украшения, выполненные в духе минимализма: в них нет ничего лишнего, только блеск, цвет и чарующая магия драгоценного камня. Изделия из линейки Royal настолько самодостаточны, что могут стать акцентом любого свадебного наряда, но чтобы подчеркнуть их красоту, выбирайте наряды с открытой линией ключиц.

Образ четвертый: платье с разрезами

Еще один из трендов в свадебных платьях 2021 года — откровенные вырезы и разрезы. Конечно, такой вариант рискнут выбрать только самые дерзкие невесты, но произведенное впечатление будет стоить того. Модели таких платьев бывают самые разные: глубокое декольте, открытая спина или смелый разрез до бедра.
Так как разрезы – детали сами по себе очень акцентные, то дополнить подобный наряд советуем украшениями с одиночными камнями из коллекции Solo 1920. Наш выбор – серьги-пусеты из желтого золота с бриллиантами круглой огранки в 0,8 карат и подвеска с бриллиантом в 0,1 карат.

Чистота этих роскошных бриллиантов не оставит никого равнодушным, а утонченность дизайна украшений продемонстрирует чувство стиля их обладательницы. Однако, при подборе украшений к такому акцентному платью, более смелые девушки могут поэкспериментировать и примерить к образу роскошные яркие комплекты наподобие коллекции Royal, о которой мы говорили в предыдущем образе. Всегда стоит помнить: выбирая свадебные украшения, вы покупаете не просто комплект на торжество, а украшения, которые пронесут с собой память об этом светлом дне на всю жизнь. Поэтому всегда слушайте свою интуицию – иногда внутреннее чутье гораздо важнее современных трендов.

Комментарии:

Leave a reply