• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Королевский размах: культовые драгоценности британской королевской семьи и их роскошные аналоги от MIUZ Diamonds

Эксклюзивные, бесценные, ослепительные и сияющие – чтобы описать величие драгоценностей британской королевской семьи, не хватит никаких эпитетов. Эти украшения обладают глубокой историей, передаются по наследству и существуют вне моды и времени. Эксперты MIUZ Diamonds знают: чтобы носить поистине королевские драгоценности, не обязательно иметь отношение к высшему сословию, ведь в ассортименте MIUZ Diamonds можно подобрать украшения, роскоши и красоте которых позавидует даже королевская семья.

Комплект с танзанитами Кейт Миддлтон vs колье с танзанитами MIUZ Diamonds Alato

Идеальный и выверенный стиль – отличительная черта женщин королевской семьи. Так, под насыщенный темно-синий костюм герцогиня Кейт Миддлтон выбрала серьги, колье и кольцо из танзанитов – подарок от неизвестного поклонника. Мы же советуем всем ценительницам редких танзанитов обратить внимание на колье Alato от MIUZ Diamonds: оно обладает неземной красотой благодаря пронзительному синему танзаниту в 14 карат в огранке «груша» и порхающими над ними бриллиантовыми крыльями. Крупный камень притягивает взгляд и очаровывает своей прозрачностью и глубиной.

Помолвочное кольцо принцессы Дианы с сапфиром vs кольцо с сапфиром MIUZ Diamonds Royal

Помолвочное кольцо принцессы Дианы по праву можно назвать самым знаменитым кольцом в истории британской королевской семьи. Изделие ювелирного дома Garrard с 12-каратным цейлонским сапфиром, окруженным 14 бриллиантами, на момент помолвки Дианы и Чарльза в 1981 году оценивался 47 тыс. долларов. В 2010 году принц Гарри сделал предложение Кейт Миддлтон именно кольцом своей матери — принцессы Дианы, а в 2016 году правительство даже наложило запрет на создание копий этого кольца – настолько культовым стало это украшение.
Не секрет, что принцесса Диана обладала безупречным вкусом, и ее образами вдохновляются и современные модницы. Найти кольцо, похожее на любимое украшение принцессы, можно у нас – в MIUZ Diamonds. Сапфир весом 9,95 карат напоминает бездонную глубь океана, а 2 бриллианта по бокам от него в огранке «трапеция» и дорожка из мелких бриллиантов лишь оттеняют совершенную красоту природного сапфира.

Колье с рубинами Елизаветы II vs колье с рубеллитами MIUZ Diamonds La Passione

Роскошный комплект британской королевы состоит из колье, серег и броши. Именно этот сет выбрала Елизавета II для своего официального визита в Германию в 2015 году. Кстати, изначально в украшении были вставлены другие камни – опалы, но предыдущая владелица комплекта королева Александра верила, что эти камни приносят неудачу, потому решила заменить их на рубины.
Ценителям страстных драгоценных камней мы предлагаем обратить внимание на колье La Passione из коллекции Royal от MIUZ Diamonds. Его украшает темно-бордовый 13-каратный рубеллит – камень, удивительно похожий на рубин. Рубеллит – это разновидность турмалина: цветовая гамма этого минерала раскрывается от пронзительного ярко-розового до сочного темно-вишневого оттенка. Центральный сверкающий минерал колье La Passione торжественно обрамляют кружевные бриллиантовые арки, что придает композиции поистине королевскую роскошь.

Колье из рубинов и бриллиантов Кейт Миддлтон vs колье с бриллиантами MIUZ Diamonds La Regina

Колье с маргаритками от ювелирного Дома Mouawad с ниспадающей россыпью бриллиантов и рубинов, в котором Кейт появилась на церемонии Sun Military Awards в декабре 2011 года, не прошло незамеченным мимо искушенной публики. Не менее интересный вариант бриллиантового колье с акцентными каплевидными бриллиантами есть у MIUZ Diamonds – колье La Regina ослепляет завораживающей игрой света бриллиантов и чередования круглой и грушевидной огранок камней. Это поистине королевское украшение, символ роскоши, изысканности и непревзойденного вкуса, достойное стать предметом гордости частной ювелирной коллекции.

Броши

Культовую брошь «Ричмонд» подарили жители одноименного города бабушке Елизаветы II – королеве Марии. Это настоящее произведение ювелирного искусства – крупная жемчужина, обрамленная бриллиантами, с грушевидной жемчужиной на съемной подвеске. Сама Елизавета II носила «Ричмонд» совсем не часто, из последних ярких выходов с этой брошью — свадьба принца Гарри и Меган Маркл, Эти бриллиантовые узоры и подвесные жемчужины перекликаются с брошью из эксклюзивной коллекции MIUZ Diamonds Драгоценное наследие. Коллекция воспевает великолепие ювелирных украшений из коллекции Дома Романовых. Императрицы династии славились безупречным вкусом: в стремлении соответствовать «самому блестящему двору Европы», эти великие женщины творили историю ювелирной моды.

Комментарии:

Leave a reply