• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Универсальные новинки от Taft: воск и гель-спрей для волос любой длины. Теперь и для мужчин

В мае 2021 года бренд Taft расширяет свой ассортимент и представляет серию стайлинговых средств, которые помогут создать идеальную укладку за несколько минут.

Бьюти-индустрия сегодня предоставляет огромное количество разнообразных стайлинговых средств, однако первые места все также уверенно занимают самые простые и привычные в использовании продукты. Однако не только девушки любят использовать стайлинг. Сегодня и мужчины поддерживают эту тенденцию, и все чаще прибегают к различным средствам для создания трендовых причесок. Для тех, кому важна стойкость укладки с раннего утра до окончания вечера, бренд Taft представляет серию, состоящую из воска и геля для волос, которые легко помогут создать стойкую укладку всего за пару минут. Эти новинки отлично подойдут как девушкам, так и мужчинам, ведь они справляются с любой длиной волос.

Воск для волос Taft Power с сильной степенью фиксации поможет любой укладке продержаться весь день. Совет: для идеального блестящего финиша используй воск в небольшом количестве.

Гель-спрей для волос Taft Power сохранит укладку до 24 часов без склеивания и утяжеления ваших волос. А экологичная упаковка продукта подлежит переработке.

Ориентировочная цена:
• Taft воск – 275 руб.
• Taft гель-спрей – 585 руб.
Подробнее на сайте: schwarzkopf.ru

Комментарии:

Leave a reply