• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Концерт на крыше — Sweet Hot Jazz Band с программой «Comedy Jazz»

6 июня на панорамной крыше Hi-Hat с видом на Ботанический сад (Аптекарский пр., д. 4) выступит, пожалуй, самый зажигательный джазовый коллектив Петербурга Sweet Hot Jazz Band с музыкально-юмористическим шоу «Comedy Jazz».

Теплым летним вечером, вы сможете проникнуться поистине петербургской атмосферой, любуясь видами исторического центра города с высоты и насладиться всеми любимыми джазовыми хитами: «Sing Sing Sing», «Hallelujah», «I love her», «What a wonderful world», «Don’t worry be happy», «Cabaret» и авторскими бестселлерами, которые созвучны настроению традиционного джаза, но в современной подаче, в исполнении харизматичных и ярких музыкантов.

Фронтмена группы — Вову Чё Морале называют «питерским Луи Армстронгом» за схожую манеру исполнения джазовых стандартов и жаркий темперамент джазмена с характером рок-героя. Каждый концерт Sweet Hot Jazz Band сопровождает искрометный джазовый stand up от солиста.

Смешные и трогательные подводки к песням, порой парадоксальный юмор и здесь же лирические отступления, целая палитра эмоций, которыми Вова щедро одаривает слушателей. Даже самая искушенная аудитория не может остаться равнодушной к их драйву, а взаимодействие с залом превращает вечер в настоящее интерактивное шоу.
И это невероятная смесь музыки и юмора получила название «Comedy Jazz»!

На крыше есть навес от дождя, работает бар и зона фудкорта, зрителям выдают теплые пледы.

Комментарии:

Leave a reply