• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Центр «Юна» и Purina проведут в Artplay выставку-пристройство собак и кошек из приютов

Лето — пожалуй, самое долгожданное время года, способное подарить море положительных эмоций. Прекрасная погода, поздние закаты и активный отдых на свежем воздухе — казалось бы, что может быть лучше? Мы знаем ответ: длинные летние прогулки станут еще более теплыми, если разделить их с друзьями. Поэтому Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» и эксперт по питанию и уходу за домашними питомцами Purina приглашают вас на благотворительный фестиваль «Юна-Фест». Гости смогут познакомиться с пушистыми воспитанниками Центра и, возможно, даже обрести нового члена семьи. Мероприятие пройдет 6 июня с 12:00 до 18:00 в Центре дизайна Artplay (г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 7). Выставка станет последней в текущем сезоне: в следующий раз «Юна-Фест» откроет свои двери только осенью.

 

На выставке вас будут ждать более 100 чудесных кошек и собак, каждая из которых мечтает стать для кого-то верным другом. Все питомцы привиты, чипированы и готовы сразу же отправиться в новый дом. Нужно будет только ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центра и подписать договор об ответственном содержании животного – на этот случай обязательно возьмите с собой паспорт.

 

Чтобы переезд стал для питомца еще более радостным событием, бренд кормов для домашних животных PURINA®, сеть зоомагазинов «Четыре лапы»  и другие партнеры мероприятия подготовили множество приятных и полезных подарков.

 

Генеральным партнером мероприятия выступает бренд кормов для домашних животных PURINA®. В рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе» бренд отстаивает важность ответственного отношения к питомцам и регулярно помогает временно бездомным животным найти новых хозяев. С 2014 года при поддержке бренда свой дом обрели уже более 4500 кошек и собак.

 

По сложившейся традиции, выставка не ограничится знакомством с подопечными Центра.  Для гостей, которые пока не готовы обзавестись питомцем, будет организован пункт сбора помощи для приютов – вы можете сделать свой вклад в доброе дело и принести корм, лекарства, игрушки и другие подарки.

 

Участников мероприятия ждет благотворительный маркет и розыгрыш лимитированных карт «Тройка» с портретами подопечных Центра «Юна» от Департамента транспорта Москвы, компаний «МаксимаТелеком» и «Квант». Помимо этого, представители Департамента транспорта Москвы и специалисты Центра «Юна» проведут лекцию, посвященную особенностям ухода за питомцами в летнее время и перевозке животных в общественном и личном транспорте.

 

Для самых маленьких гостей выставки предусмотрена специальная зона с интерактивными уроками ответственного отношения к животным «Юна-Класс» и выступление детской театр-студии «Непоседы» – море впечатлений гарантировано!

 

 

Все подробности о событии можно найти на официальных ресурсах центра «Юна»:

http://yunacenter.ru/  

https://www.instagram.com/yunacenter/

 

Вход на выставку свободный. Просим гостей позаботиться о средствах индивидуальной защиты заранее!

 

Комментарии:

Leave a reply