• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

ТРК компании Crocus Group приглашают на большой семейный праздник KID’S FEST

5 июня 2021 года, в честь Международного дня защиты детей и начала долгожданного лета, ТРК VEGAS Кунцево, ТРК VEGAS Крокус Сити и «Крокус Сити Молл» устроят большой семейный праздник KID’S FEST для детей и их родителей с тематическими развлекательными зонами и гарантированными подарками для всех участников фестиваля.

В этот день центральный атриум ТРК VEGAS Кунцево превратится в яркую анимационную площадку, стилизованную под радугу, на которой с 13.00 до 19.00 гостей нон-стоп будут ждать развлечения, конкурсы и представления, а также множество сюрпризов и ярких эмоций. Встречать гостей будут любимые герои мультфильма «Маша и Медведь», с которыми можно будет поиграть и сделать совместное фото на память в специальной фотозоне. Любители театральных постановок смогут увидеть спектакли «Теремок для цветов» от Московского детского театра марионеток и спектакль «Трям! Здравствуйте!» от Московского нового драматического театра. Помимо этого, маленьких и взрослых гостей порадуют выступления детских творческих коллективов, участников проекта Голос.Дети и суперфиналистки проекта «Синяя птица» и Голос.Дети Алины Сансызбай.

Для активных маленьких гостей фестиваля предусмотрены веселые старты на беговелах, а если останутся силы, то и потренироваться с лучшими тренерами фитнес-клуба Crocus Fitness. В течения дня в зоне праздника можно будет также посетить познавательные мастер-классы по твистингу, на котором будет построен jungle парк из воздушных шаров, а также изготовить своего собственного воздушного змея. Самые любознательные гости смогут все узнать про 3D-моделирование и молекулярную кухню от «Инжинириума», а еще получить в подарок сладкую вату от музыкального ресторана «У Дяди Макса» Не останутся без внимания и самые маленькие гости, для них предусмотрена мягкая зона с раскрасками и веселыми аниматорами, а также напольные игры — твистер, змейки, классики.

В ТРК VEGAS Крокус Сити гостей с 14.00 до 18.00 в зоне Times Square также будут встречать и развлекать герои мультфильма «Маша и Медведь», состоится большое театрализованное представление «Алиса в Стране чудес», а суперфиналисты проекта «Голос. Дети» исполнят свои самые яркие музыкальные номера. Все гости KID’S FEST смогут принять участие в творческом мастер-классе по росписи воздушных змеев, получить рисунок на память в технике «шарж», а также сладкую вату в подарок и другие сюрпризы, заготовленные организаторами.

«Крокус Сити Молл» тоже подготовил обширную развлекательную программу для своих гостей. С 12.00 до 18.00 будет работать тропическая фотозона с профессиональным фотографом и моментальной печатью фотографий. На празднике будет представлена новая детская коллекция одежды со стильными образами от MONNALISA и других брендов «Крокус Сити Молла». Гости смогут посетить станции с услугой мгновенных flash tatoo и fashion иллюстрации. И абсолютно всех маленьких посетителей KID’S FEST будут ждать сладкие угощения от парка развлечений TEIKABOOM, а также розыгрыш подарков каждый час!

Комментарии:

Leave a reply