• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

MIXIT «Лаборатория современной косметики» отмечает 7-летие!

В честь Дня рождения у MIXIT классные новости:

Первая : 5.06.2021 весь день в Instagram @mixit_ru проводит супер вечеринку с мастер классами, клевыми призами и розыгрышами, пропустить нельзя!

Вторая: у них вышли лимитированные эксклюзивные новинки, они приедут к вам с другими новыми средствами😊 И вы будете в восторге!

5 июня 2021 года в прямом эфире Instagram https://www.instagram.com/mixit_ru/ @mixit_ru пройдет роскошная on-line вечеринка: каждые 30 минут крутейшие розыгрыши призов от MIXIT и партнеров, каждые 20 минут интерактивные мастер классы на любой вкус и интерес: beauty тренды в косметике и макияже, модные укладки и окрашивание волос, правильное питание и простые советы по приготовлению супер вкусных блюд, включаем спортивный режим вместе, учимся снимать тик-ток, гадаем на картах таро, слушаем концерт в прямом эфире! С 11-00 и до самого вечера в аккаунте @mixit_ru состоится идеальный выходной день MIXIT с калейдоскопом бесконечных розыгрышей, крутым настроением и, конечно же, презентацией эксклюзивных лимитированных продуктов, созданных специально по случаю 7-летия бренда: масло для губ с экстрактом розы Lip Care Oil Flavor of Love и роскошное масло-хайлайтер для тела The Glowing Luxurious Body Oil It’s My Crush. Новинки получат самые быстрые поклонники бренда, приняв участие в специальных акциях (подробности на сайте https://mixit.ru/)

Подписываемся, лайкаем, подключаемся!

Партнерами проекта стали: бренд женской одежды YOU, TANUKIFAMILY, www.holodilnik.ru , салоны маникюра и педикюра «Пальчики», FVSPORT.COM, украшения «Мятное небо», студия Face Fit и другие.

Ссылка на программу мероприятия:

https://invites.mixit.ru/?utm_medium=cpc_mobile&utm_campaign=cmi_mobile&utm_content=mixit_happybirthday_mobile&utm_term=7years_land_mobile (программа будет доступна в ближайшее время)

The Glowing Luxurious Body Oil It’s My Crush, 75 ml

Роскошное масло-хайлайтер для тела, 75 мл

Роскошное масло-хайлайтер для тела подарит яркое сияние, которое подчеркнёт твою красоту! Средство увлажнит, наполнит кожу полезными микроэлементами, сделает её невероятно нежной и бархатистой. Время сиять!

Как работает:
масло макадамии глубоко питает, наполняет полезными макро- и микроэлементами, увлажняет, делает кожу бархатистой;
масло жожоба увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи, защищает от негативного воздействия окружающей среды;
витамин Е значительно улучшает состояние кожи;
розово-золотые светоотражающие частицы подарят коже невероятное сияние, от которого будет трудно оторвать взгляд.

Результат:

интенсивное увлажнение и питание кожи;
активное насыщение полезными микроэлементами;
заметное повышение упругости и эластичности;
нежная, гладкая, ухоженная кожа;
ошеломительное сияние.

Для кого:
Для тех, кто хочет хайлайтер, который покорит сердце раз и навсегда!

690 руб.

Масло для губ с экстрактом розы!
Lip Care Oil Flavor of Love

Продукт не продается, можно получить при покупке от 1500 рублей

Комментарии:

Leave a reply