• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Итальянский дизайнер представил новинку сезона: Ariston Velis3.0 в России

3 июня в арт-пространстве Exposed компания «Ariston Thermo Rus» презентовала новый плоский водонагреватель третьего поколения Velis.

Мероприятие открыл генеральный директор российского офиса Ariston Филипп Коэн. Он рассказал о влиянии пандемии COVID-19 на компанию: «Мы успешно преодолели последствия пандемии коронавируса. В 2020 году наши показатели практически достигли результатов допандемийного периода. Мы также продолжаем инвестировать в собственные производственные линии и платформы для разработки новых решений и услуг. Все позиции отвечают международным требованиям по продвижению устойчивого развития и обеспечению энергоэффективности» — Филипп Коэн.

Ключевым гостем мероприятия стал промышленный итальянский дизайнер Умберто Палермо. Это он разработал дизайн нового поколения водонагревателей: «Весь интерфейс вдохновлён автомобильной индустрией: Velis оснащен цифровой приборной панелью, помогающей пользоваться устройством. Опыт выбора краски для автомобилей мы применяем в продукте Velis. Это сочетание матовых оттенков и сияющей графики, которые применены с целью создать приятный продукт. А именно, комфортный как с эстетической точки зрения, так и с точки зрения удобства пользования».

Он также отметил экологичность продукции, выделив, что при разработке Velis особый акцент уделялся рациональному использованию ресурсов. А именно, чтобы оборудование полностью отвечало концепции эффективности. У гостей также была возможность задать вопросы Умберто и пообщаться с ним в режиме онлайн-конференции.

В продолжении презентации, Андрей Казаков, директор по маркетингу «Ariston Thermo Rus» рассказал о технических особенностях и концепции граней комфорта: «Благодаря полностью электронной системе управления и повышенной мощности оборудования до 2,5 кВт, ЭВН работает при максимальной температуре 80 °C. Таким образом, есть возможность получить на 16 % больше горячей воды. Поэтому можно быть всегда уверенным в наличии достаточного количества воды для принятия душа. И не только одним или двумя, но и несколькими людьми».

Для максимального срока службы эмалированные баки водонагревателей Velis надежно защищены от окисления. Этому способствует особая технологии защиты TITANSHIELD. Старт продаж новых моделей Velis в рознице в России ожидается в течение месяца.

Комментарии:

Leave a reply