• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

В Москве выбрали лучших вокалистов

В концертном зале Дома Русского Зарубежья на Таганке состоялся Пятый юбилейный Международный вокальный конкурс IMUSIO. На сцену вышли 54 участника, самому младшему из которых было 6 лет, а самой старшей — 75!

Их выступление оценивало звездное жюри. В первой части конкурса судейские кресла заняли победитель 8 сезона шоу «Голос» Аскер Бербеков. Участница проекта «Голос. Дети», победительница шоу «Два голоса», певица и блогер Арина Данилова. Победитель шоу «Успех», суперфиналист проекта «Голос» Ив Набиев. А также певец, композитор, тиктокер Дмитрий Нестеров.

А во второй части мастерство конкурсантов оценивали:

— актер, музыкант, режиссер Дмитрий Тихонов,
— автор песен, пианистка, участница проектов «Фабрика звезд» и «Голос» Екатерина Готлиб,
— певица, композитор, продюсер, педагог Дарья Билько
— певица, актриса, звезда мюзиклов, российская королева блюза Виктория Пьер-Мари.

Ведущими юбилейного конкурса IMUSIO стали Екатерина Директоренко и Алексей Бахтин.

» Идея международного конкурса возникла ещё лет десять назад, — рассказал организатор и идейный вдохновитель конкурса Борис Филимонов. — В то время мы с моей супругой Оксаной Свергун закончили академию им. Гнесиных. Мечтали организовать что-то наподобие большой международной музыкальной семьи. Семьи, где музыканты со всего мира в условиях конкурса смогут соревноваться друг с другом и мотивировать таким образом к дальнейшему творческому развитию и росту.

Конкурс IMUSIO проводился уже в пятый раз. Трижды он проходил в оффлайн формате, и дважды — онлайн. География участников, специально прилетавших в разное время в Москву на конкурс, впечатляет! Это вокалисты со всей России, а также из США,Канады, Казахстана, Белоруссии, Украины, Латвии, Молдавии.

Обладателями Гран-при в этот раз стали Ева Авакян и Сергей Николаев. Помимо дипломов и кубков, им также в качестве приза достались сертификаты на запись песни в студии D.A.L.I.

Участники и победители конкурса IMUSIO получили множество приятных подарков от партнеров конкурса: загородного отеля Аврора СПА, издательства Бомбора, косметических брендов Vivienne Sabo, Shinewell и MIXIT, кофейного производства полного цикла «Лалибела Кофе», бренда одежды Душегрея, компании Textil Print, клиники МедЭстет, Школы Артиста, компании HarleeBerg.

Комментарии:

Leave a reply