• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Коллаборация got2b и Елены Шейдлиной: Мечтай и твори!

Летом 2021 бренд got2b выпускает лимитированную линейку сухого шампуня Fresh it up! и лака для волос Стальная Хватка в коллаборации с художницей и блогером Еленой Шейдлиной.

Создание легких укладок уже стало привычной частью утра для девушек. Воздушные волны, косички, объемные пучки и другие прически, с помощью которых можно разнообразить повседневный образ. Но ни одну укладку невозможно представить без использования качественного стайлинга, который поможет сохранить красоту в первозданном виде весь день.

Лучшие помощники девушек для создания эффектного образа – это сухой шампунь, который придаст волосам свежесть и дополнительный объем, и, конечно, лак для волос – неотъемлемый продукт, чтобы закрепить любую укладку. Однако эти средства способны воплотить и экстравагантные, и необычные образы. В 2021 художница Елена Шейдлина и бренд got2b объединились, чтобы создать уникальный дизайн сухого шампуня и лака для волос. Это вдохновит девушек на яркие образы и смелые эксперименты. Каждый флакон украшен различными фразами. Восемь мотивирующих цитат, которые помогут решиться на новый образ.

Лак для волос got2b Стальная Хватка надежно зафиксирует самую необычную укладку и подарит тебе возможность реализовать на голове самые смелые эксперименты. Благодаря гипервысокой степени фиксации твоя укладка никогда не поменяет свой вид в течение дня. Теперь укладка – это произведение искусства!

Культовый сухой шампунь got2b Fresh It Up! является неотъемлемой частью женской сумочки. Будучи всегда под рукой, он поможет освежить волосы перед важной встречей. Чтобы достичь необходимого объема для новой укладки, важно иметь Fresh It Up. Твори свой стиль!

Ориентировочная цена:

• Лак для волос- 425 руб.
• Сухой шампунь — 385 руб

Подробнее на сайте: www.got2b.schwarzkopf.ru

О компании Henkel

Henkel Beauty Care – это лидирующие торговые марки на рынках красок для волос (стойкая крем-краска Palette, Palette Фитолиния, Syoss, Perfect Mousse, Men Perfect, Luminance, got2b, Gliss Kur), средств по уходу за волосами (Gliss Kur, Syoss, Schauma, Shamtu), средств для укладки (Taft, Syoss, got2b), средств по уходу за кожей (Fa, Barnangen).

Компания Henkel представляет на мировом рынке ведущие бренды и технологии в трех основных направлениях — Laundry & Home Care, Beauty Care и Adhesive Technologies История успеха компании Henkel, основанной в 1876 году, насчитывает более 140 лет. Объем продаж компании за 2019 финансовый год составил около 20 миллиардов евро, а скорректированная операционная прибыль за этот период составила около 3,2 млрд евро. Общее число сотрудников компании Henkel в мире составляет более 52 000 человек — это увлеченная своим делом мультинациональная команда, объединенная сильной корпоративной культурой и общими ценностями. Henkel является признанным лидером в области устойчивого развития и занимает ведущие позиции в многих международных индексах и рейтингах. Привилегированные акции компании представлены на фондовой бирже DAX.

Комментарии:

Leave a reply