• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

«Ювелирочка» запустила в продажу категорию велнесс

Ювелирным камням издревле приписывались различные целебные свойства. И сегодня, когда здоровому образу жизни отведено почетное место в жизни общества, все больше людей обращаются к минералам как к средству оздоровления организма. Первыми новую велнесс категорию в ассортименте «Ювелирочки» представили массажеры для лица из натуральных камней – янтаря, нефрита, розового кварца, аметиста, сердолика и других.

При ежедневном стрессе и контакте с неблагоприятными факторами коже лица необходима поддержка – правильное питание, занятия спортом и прогулки на свежем воздухе. К ним могут быть эффективно дополнены несложным ритуалом самомассажа с любимой сывороткой, маслом или тканевой маской.

Роликовые массажеры и скребки для массажа гуаша при систематическом использовании благотворно влияют на состояние кожи. Они снимают утреннюю отечность, усиливают микроциркуляцию, насыщая ткани кислородом, расслабляют напряжение мышц и активируют лимфатическую систему.

Выбирая тот или иной минерал, можно усилить эффект массажа для своего типа кожи и получить эстетическое удовольствие.

Например, частое соприкосновение с кожей янтаря насыщает организм йодом, селеном, железом, магнием, янтарной кислотой и другими микроэлементами-биостимуляторами, усиливающими регенерацию клеток. Янтарь восстанавливает и освежает уставшую кожу, предотвращает ее преждевременное старение и появление морщин. Этот органический минерал в отличие от других не бывает холодным, быстро нагревается и дарит приятное расслабление, при этом источая аромат хвои.

Массажер из аметиста будет успокаивать кожу, устранять бактериальные и вирусные инфекции. Кроме того, аметист поможет сосредоточиться и расслабиться — его стоит использовать во время вечерних ритуалов красоты, перед сном.

Сердолик укрепляет местный иммунитет кожи, борется с воспалениями и способствует скорейшему заживлению царапин и ран.

Массажер из нефрита рекомендуется для жирной и комбинированной кожи. Он поможет в борьбе с несовершенствами кожи, покраснениями и уменьшит видимость пор.

Розовый кварц идеально подходит для обладателей сухой и чувствительной кожи, уменьшая видимость мелких морщин и выравнивая тон кожи.

Комментарии:

Leave a reply