• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Новые кроссовки Baleskee от Isabel Marant

Спустя десять лет после своего появления кроссовки на танкетке, успевшие стать настоящим символом бренда Isabel Marant, были переосмыслены и получили новое название — BALSKEE. Новая модель вдохновлена линиями культовых кроссовок Bekett и отличается новаторским скульптурным дизайном.

Кроссовки Bekett, ставшие знаменитыми в начале 2010-х годов после появления в клипе на хит американской суперзвезды Бейонсе Love On Top, впоследствии завоевали популярность у Рианны, Жизель Бюндхен, Марион Котийяр и Кендалл Дженнер. Всего за несколько сезонов обувь получила статус одного из самых успешных бестселлеров дома. С момента их запуска по всему миру было продано более 200 000 пар Bekett.

Cегодня новая интерпретация кроссовок, Balskee, получила каблуки высотой десять сантиметров — пять из которых спрятаны в толстой подошве для комфортного ношения. «Мне всегда хотелось их носить, — рассказывает дизайнер. — Самые удобные вещи — это те, которые вы будете носить всегда и которые никогда вам не надоедят».

Отличительными чертами кроссовок являются сочетание элементов из цветной и фактурной простроченной кожи, длинный язычок и ряд застежек-липучек. Кроссовки выпускаются в пяти фирменных цветах — от всегда актуального черного до дерзкого желтого.

Новые кроссовки BALSKEE, представленные топ-моделью Адут Акеч, появятся в магазинах Isabel Marant и на сайте isabelmarant.com в июне 2021 года.

Комментарии:

Leave a reply