• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Новая российская модная марка AFFECTION

Марка AFFECTION была создана в 2021 году, чтобы предложить девушкам универсальный комфортный элегантный гардероб приглушенных природных оттенков: черного молочного, кофейного, песочного, горчичного, салатового, сиреневого.

В каталоге марки AFFECTION представлены лаконичные модели из натуральной флорентийской кожи и итальянского текстиля. Они собираются в must-have гардероб стройными обладательницами размеров S и M.

AFFECTION — это пример воплощения в жизнь сценария, «когда не можешь найти качественную одежду не за безумные деньги, просто начни делать её сам». Для основательницы марки Светланы Волковой это очень личный проект, нацеленный не просто на получение прибыли, но прежде всего создание одежды. Одежды, которая отличается высоким качеством, вневременным дизайном, долговечностью и при всем этом разумной ценой. Это определенно «вызов» сложившемуся стереотипу о том, что качественные вещи обязательно должны быть очень дорогими. Не должны и в AFFECTION не будут!

AFFECTION создает одежду «как для самих себя»: красивую, комфортную, долговечную и любимую.

Вещи-«хамелеоны», которые отлично впишутся в дневной стиль офиса и университета в сочетании с кедами или балетками. А вечером, дополненные изящной обувью на каблуке и аксессуарами «первой» линии, — они станут идеальными спутниками и на свидании, и на вечеринке, и на светском мероприятии.

AFFECTION использует только высококачественные натуральные материалы для производства всех предметов одежды. Чтобы они были приятными к телу, как «вторая кожа», формоустойчивыми, гидроскопичными, низкопилингуемыми, обладали высокой цветоустойчивостью и стойкостью к истиранию. В поисках экологичных решений мы сознательно ограничили линейку: убрали десятки похожих вариантов и оставили только самое необходимое.

Предлагая высочайшее качество, марка тем самым стимулирует и поощряет наших покупательниц за их стремление к устойчивой модели разумного потребления. Ведь при правильном уходе наши изделия будут носиться годами!

Производственные мощности AFFECTION находятся в Италии:

— Пряжа для текстильных изделий изготавливается на фабрике по производству гребенчатого прядения, расположенной в городке Бассано-дель-Граппа недалеко от Венеции. Более 50 лет эта фабрика является символом того, что мы называем «Сделано в Италии». Это первоклассные и современные красильные и прядильные машины, бережное отношение к природе и сведение к минимуму любых нежелательных экологических последствий производственного процесса.

— Непревзойдённого качества натуральная телячья флорентийская кожа высокой плотности, выделанная с использованием экстрактов растительного дубления. Кожа, которая с годами только хорошеет, приобретая благородный оттенок и сияющий блеск. Срок жизни изделий из этой кожи так долог, что они будут радовать много лет.

Приобрести изделия можно на сайте марки AFFECTION https://affection.moscow
и у партнеров https://vipavenue.ru/brands/womens/affection/ и https://liostore.com/affection

Комментарии:

Leave a reply