• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новая коллекция тонирующих муссов для волос Perfect Mousse 3-в-1: идеальное временное тонирование, естественный блеск и заметный объём

В июле 2021 года бренд Perfect Mousse пополняет свой портфель новой коллекцией тонирующих муссов для волос 3-в-1. В линейке представлены лёгкие в использовании муссы для придания временного оттенка, дополнительного блеска и объёма.

Лето – это пора перемен, смелых экспериментов и ярких образов. Самое время для того, чтобы удивить всех новым цветом волос. Но как решиться на обновления без вреда для своих волос? Новая серия тонирующих муссов Perfect Mousse позволит не только попробовать новый цвет волос, но и сохранит их здоровыми, придаст блеск и объем.

Линейка представлена в пяти оттенках: Медный, Каштановый, Ореховый Светло-каштановый, Русый и Темно-русый. Легкий по своей текстуре мусс тонирует волосы и сохраняет яркий оттенок до 4 применений шампуня благодаря тому, что окрашивающие пигменты не проникают в глубокие слои волос.

Формула помогает достичь одновременно 3 эффекта: временное тонирование, естественный блеск и заметный объем. Мусс идеально подойдет для девушек, которые не боятся перемен здесь и сейчас или хотят сделать более ярким оттенок уже окрашенных волос. Продукт не требует смывания, а благодаря воздушной текстуре мусса наносится без лишних усилий, даже если вы окрашиваетесь впервые.

Ориентировочная стоимость:

• Тонирующий мусс 3-в-1 Perfect Mousse – 375 рублей.
Подробнее на сайте: www.schwarzkopf.ru

Комментарии:

Leave a reply