• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Создай свой фирменный образ с новой коллекцией Benefit X Crocs!

Два наших самых популярных силуэта преобразились. Благодаря экспертам из Benefit Cosmetics классические модели сабо Classic Clog и сандалий Classic Crocs Sandal стали очаровательнее, чем когда-либо – броский розовый цвет в сочетании с искрящимся глиттером и эксклюзивными Jibbitz™ в комплекте.

Станьте неотразимой с ног до головы вместе с #BenefitOfCrocsChallenge!

В создании образа нет ничего важнее, чем финальный штрих. Присоединяйтесь к #BenefitOfCrocsChallenge и покажите своим подписчикам ваш ритуал нанесения макияжа — но есть одно условие: на руках у вас должны быть надеты Crocs! Поделитесь своим #BenefitOfCrocsChallenge в TikTok и Instagram Reels и обязательно отметьте @crocsru и @benefit_russia.

Приз – лимитированная пара из новой коллекции, а также набор косметики от Benefit.

Немного блеска и искра вдохновения – эти восхитительные сабо и сандалии помогут тебе создать неповторимый образ!

Модели будут доступны с 14 июля на сайте crocs.ru по рекомендованной розничной цене 4 999 рублей за сабо Classic Clog и 3 299 рублей за сандалии Classic Crocs Sandal.

Benefit X Crocs Classic Clog

Наша культовая модель Classic Clog преобразилась благодаря уникальному сотрудничеству с экспертами индустрии красоты из Benefit Cosmetics. Эта великолепная модель розового цвета с блестящим полупрозрачным верхом украшена очаровательными Jibbitz™, в числе которых – настоящее зеркало. Приготовьтесь изменить свой образ с сабо Benefit.

Benefit X Crocs Classic Crocs Sandal

Броские розовые сандалии, созданные в сотрудничестве с экспертами индустрии красоты из Benefit Cosmetics украшены глиттером и дополнены эксклюзивными аксессуарами Jibbitz™. Универсальный силуэт, который обеспечит вам комфорт и неотразимость в течение всего дня. От классического до шикарного за секунду.

Комментарии:

Leave a reply