• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Паровая швабра VT-8190 от VITEK!

Компактная, яркая модель VITEK VT-8190 станет незаменимым помощником для поддержания чистоты и порядка в доме. Убраться в доме не просто чисто, а идеально поможет паровая швабра VT-8190 с максимальной мощностью 1500 Вт.

Паровая швабра, конструктивный принцип работы которой способствует не только отличному отмыванию разных поверхностей, но также помогает их дезинфицировать/ Эффективно удалять въевшиеся запахи, становится прекрасным помощником для хозяек. В комплект входят две тканевые насадки, специальная рамка для ковровых покрытий и стаканчик для воды.

Несмотря на компактные размеры, швабра оснащена фильтром для воды. Устройство подходит и для стерилизации поверхностей, так как обеспечивает высокую температуру пара (подача — до 23 г/мин). Объём резервуара для воды — 420 мл. Паровая швабра будет готова к работе уже через 25–30 секунд после включения: пользоваться ею очень легко, благодаря удобной ручке эргономичной формы. Важно.

При любом сомнении можно ли мыть, например, паркет паровой шваброй или какие-либо другие поверхности обрабатывать горячим паром. Нужно попробовать действие прибора на небольшом незаметном глазу кусочке покрытия.

Паровая швабра VT-8190 – идеальная чистота в доме и здоровье Вашей семьи!

Комментарии:

Leave a reply